Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему все хотят iphone хотя есть дешевле и с характеристиками лучше?

Даша1993 [5.2K] 1 неделю назад
3

Думаю, что это просто модно иметь от яблочного бренда Айфон. Все гоняются за последними моделями, вышел Айфон 7, соответственно разработчики зарабатывают на этом. У меня есть Айфон4, его уже вообще не обновляют, им невыгодно вкладываться в предыдущие версии, они занимаются только продвижением новых. Многие приложения в четвертом Айфоне требуют обновления, не загрузить уже, которые необходимые для работы из App Store. Пробовала китайский магазин загрузить Joom, и не дают, доступно только в Айфоне 5. Старые модели дешевеют. Камера хорошая в Айфоне, но я пользуюсь еще Виндовс фоном 8, там в отличие от Айфона можно редактировать Ворд документы и Excel, а в Айфонах даже 6s нет такой функции, а стоит дорого. Так что согласна с автором, что есть телефоны с более лучшим функционалом, менее дорогие. Каждому свое, наверно.

2

Почему все хотят? Я не хочу! И по отзывам на форумах таких как я много. Считаю что покупка iphona дурацкая трата денег ради выпендрежа перед такими же замороченными. Какая польза от дорогого смартфона в хозяйстве. Многие покупают в кредит, а потом еле могут этот кредит выплатить. Сами ходят в тряпье нет ни кола ни двора зато с очень дорогим смартфоном. Думаешь что это ты купил новый iphone нет - это Apple купил себе нового раба.

1

Все дело в популярности, в статусе, а так существует множество телефонов, где функции в разы лучше

0

Хм, вопрос актуален, у людей у которих есть iphone они думают что лучшего телефона нету, а у тех что его нету думают что он кусок железа только ради понтов. Хочу сказать что они сильно ошибаються. У меня было много телефонов и я тоже когдато думал так пока не купил свой первый iphone 4, с тех пор я фанат apple, на других телефонов вообще неудобно смотреть.

Ето мое мнение, все думают по своему.

0

Например? Лучше iPhone телефона нет для меня, самый простой в использовани, у меня даже мама в нем за пару дней разобралась

Даша1993 [5.2K]
Например Lenovo vibe, камеры лучше, батарея лучше, экран, ядра и прочее можно долго продолжать  1 неделю назад
kristall21 [615]
Этот спор будет бесконечен)) я ни в коем случае не говорю что айфон лучший телефон, каждому своё. Я согласна, есть много хороших смартфонов на рынке. У меня никогда не было андроида, для меня это темный лес, а был сначала 4 айфон, долго служил верой и правдой пока я его не утопила, потом 5, во всем устраивал, у мужа 5 айфон уже 4 год держится, как новый. Даже не тупит, у меня сейчас 6 s очень нравится и дизайном, и качеством фото, быстротой работы. На 7 айфон не тороплюсь менять, меня эта гонка не очень интересует)  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID