Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сколько раз можно побриться однажды намазанной на помазок пеной?

Nonsense [48.8K] 1 неделю назад

До 46 лет я каждый раз тщательно полоскал помазок. А потом, вернувшийся из армии младший сын, обратил моё внимание на то, что делать так — абсолютно не обязательно. Теперь бреюсь "одной пеной" 3-4 раза. Водичкой взболтал, и ОК! Экономия, однако!

Сыррожа [15.2K]
Ага, а если еще изначально Фейри использовать, то и на всю деревню побриться хватит...  1 неделю назад
Nonsense [48.8K]
Будете Сыррожа смеяться, но Фейри я пробовал. Даже тёща моя покойная глотнула, жаль удалили ответ тот. Каак хапанула с жажды, каак пошла пузырями... А виноват кто? Зятёк ессно. Просто оригинальная бутылка под натиском старшего моего треснула, вот в бутылку от Фанты и перелили. Мы вообще-то очень смешливо-весёлые люди, от Харькова правда не близко, но мысленно жонкиной тёте всегда передаём Привет!  1 неделю назад
Nonsense [48.8K]
Так если Вы Азимова не читали, то тогда о чём речь вообще можно вести?  1 неделю назад
Nonsense [48.8K]
Кстати, именно за тархун она эту жидкость и приняла (дети подсказывают).  1 неделю назад
комментировать
6

Возможно экономия и налицо (или на лице), но Вы рискуете заработать неприятности на коже. Дело в том, что даже на намыленном помазке остается масса микробов и, в основном, не самых полезных для Вашей кожи, которая после того, как по ней походит острая бритва, травмирована и любая микроба легко проникнет во внутрь. Оно Вам надо? Когда появятся (не дай Бог!) прыщи, угри, сыпь, а от них избавляться ох как не легко, тогда вряд ли пример сына принесет Вам счастье и экономию. Помазок необходимо чаще менять, периодически очень тщательно промывать, а не делать из него рассадник неприятностей. Вот как-то так :).

Nonsense [48.8K]
Тьфу-тьфу! Не менял помазок уже лет так тридцать. О прыщах забыл давно, самым страшным считаю шанкр твёрдый. Ужасть какая. Ну и напугали вы меня своим ответом...
Ничего там на помазке не размножается. Засыхает пена, и всё. Пугаете только, возможно даже в интересах определённых производителей. (шучу).
 1 неделю назад
Сыррожа [15.2K]
Да уж-ж-ж... Мыло всегда считалось отличным дезинфицирующим средством. Это какие же микробы там могут выжить, особенно если мыло особенное типа Фейри.  1 неделю назад
Nonsense [48.8K]
Ага, напрашиваюсь. Точно. Совести у меня нет, а Вам жаль помазок выслать "новый", да? И от "Тройного" одеколона не откажусь, заранее благодарен.
Я на всю голову больной, тяжко раненый.
 1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID