Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему в Яндекс почте не прикрепляются файлы к письму?

breelook [44.4K] 1 неделю назад

Или прикрепляется один файл, а второй прикрепить уже невозможно - приходиться за несколько раз отправлять.

Как решить эту проблему?

2

Внизу письма, когда уже прикрепили один файл, нажмите снова на скрепку и прикрепите второй.

Потом тоже самое со следующим.

Так поочередно прикрепите все нужные файлы и отправьте.

breelook [44.4K]
все дело в том, что кнопка прикрепить активна только для размещения одного файла, далее же при нажатии на нее не происходит никаких действий - она уже не активна!
обновления вроде все установлены, не знаю в чем проблема??
 1 неделю назад
Marinad44 [42.7K]
Лично я, когда у меня что-то не работает, сразу бросаюсь искать вирусы. Может и вам поискать вирус? Вдруг, поможет... Просто такого, что вы описываете, быть по-идее, не должно.  1 неделю назад
комментировать
1

Возможно файлы в прицепе слишком большие? Там по-моему предел есть гигов на 10, а реально даже меньше. Тогда надо использовать Яндекс-диск, а письме давать ссылки на него. При этом Яндекс диск лучше синхронизировать с локальным компом, тогда загрузка-выгрузка файлов туда и обратно станет возможной в фоновом режиме, что гораздо быстрее, надежней и удобней.

breelook [44.4K]
файлы - обыкновенное фото  1 неделю назад
Сыррожа [15.2K]
попробуйте все фотки сперва упаковать каким-нить архиватором и прицепите к письму полученный архив одним файлом...  1 неделю назад
breelook [44.4K]
так несомненно получиться)) так как отправить возможно только один файл в одном письме  1 неделю назад
Сыррожа [15.2K]
"так вам ехать или шашечки"? Т.е. вас интересует результат или сам процесс?  1 неделю назад
breelook [44.4K]
бывает нет времени на архивировании файлов и нужно отправить несколько файлов, а возможности нет - вот эта проблема и если есть внятный ответ буду премного благодарен :)  1 неделю назад
комментировать
0

Попробуйте файлы заархивировать, тогда они будут меньше весить и вы сможете прикрепить их один за другим. Скорее всего, дело в том, что они действительно слишком большие, или глюк какой-то, может, вирус.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID