Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Муж не поздравил с днем Матери, как реагировать?

Natalya2017 [2.8K] 1 неделю назад

Муж не поздравил с днем Матери. Трое детей. Как реагировать?

категория: семья и дом
bur01m [9.2K]
а что и такой день есть.А день отцов есть? А то и меня не поздравили  1 неделю назад
комментировать
1

Меня муж тоже не поздравил, я вообще даже и не зациклилась, по той причине , что он просто не знает, все эти праздники день матери, день сестры и так далее, новшества про которые многие просто не знают и что обижаться? Зато меня поздравили двое моих дочерей и я счастлива.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Ваш муж должен был поздравить свою маму в этот день,а не вас.Вас должны поздравлять ваши дети.

В День матери поздравляют дети своих родителей.А вы свою очередь должны поздравить свою маму.

Как вам реагировать?

Да,спокойно.Это не день рождения и не 8 марта.Немногие поздравляют своих матерей и отмечают этот день,хотя бы в связи с тем,что просто не считают этот день праздником или каким-то особым днем.

1

А мой муж никогда и не следит, когда он этот День Матери.И то, что иногда наши мужья не поздравляют нас, своих благоверных с днём свадьбы, и даже иногда требуют отмечать день, когда он встретил вас, и разную там череду разных дат, так что с того...Просто есть разные люди.Есть такие, что придают датам огромное значение, а есть такие, которым нужно напоминать-какой сегодня день.И муж должен поздравлять свою маму с Днём Матери, если его мама ещё жива и здравствует.А вас должны поздравить ваши дети.И если кто-то иногда не поздравит нас с какой-то датой, то ничего страшного и нет.Это моё мнение умудрённой годами женщины.

1

И меня не поздравил, я даже не заморачиваюсь по этому поводу. Двое детей. Сама даже не знаю, когда этот праздник. Вот если на День рождение не поздравил, тогда можно обидеться. Да и праздники сейчас добавляются каждый день, и праздник этот мне кажется совсем недавно появился. Так что не расстраивайтесь по этому поводу.

1

Этот Праздник для матери и должны поздравлять дети, а не мужья. Да и этот праздник каждый год меняется датами, поэтому трудно отследить его. Так что не переживайте по этому поводу, а переживайте тогда, когда не поздравил на 8 марта или день рождения или новый год!

1

С этим праздником дети поздравляют родителей, а не мужья и соседи. День матери - это твое личное поздравление человеку, давшему тебе жизнь, Вы не так поняли трактование этого праздника - ожидание поздравлений от Вашего мужа = прерогатива его матери.

1

Спокойно. У меня двое детей, но я даже не в курсе, когда этот замечательный Праздник. Возможно, ваш супруг также просто не в курсе дела. Сейчас так много новомодных праздников...Будем надеяться, что про 8 Марта - Праздник Мам супруг помнит.

1

Но вы , конечно,мама,но не супругу.Ваши дети,если уже подросли,то безусловно могут вас поздравить,но это вы должны их так воспитывать,чтобы развивать в них чувства внимания к родным людям.Ну,а потом вам это окупится с лихвой

1

А вы его поздравили с международным днём мужчин?? Вы помните, когда его отмечают? Не пропустите..впереди международный день (вернее ночь) секса. Это повод сгладить обиды и вместе изучить календарь праздников.

1

Прежде всего не сердиться на мужа. А потом спросить "милый, а почему ты меня не поздравил?" Вот тогда можно думать что делать. Мог и не знать про эту дату - не исключено. А для вас так важен этот день?

1

Не вижу ничего страшного. Никак не реагировать. Скорее всего, он не в курсе этого праздника.

А вы поздравляли его с днем отца? Слышала, что есть такой праздник, но не знаю точно, когда.

Natalya201­7 [2.8K]
Да, заставили вы меня опустить глазки в пол, осознавая, что не поздравила его с днем Отца.Нашла, что отмечается он в июне в третье воскресенье месяца.  1 неделю назад
Eva333 [4.8K]
Теперь будем знать)))  1 неделю назад
комментировать
0

Никак не реагировать. Это всё равно, что вы бы спросили, а как реагировать на то, что у деревьев зелёные листья. Такова суть, что случилось то, что должно было случиться. В день матери дети поздравляют своих матерей а не мужья жён, да и то какой то слабенький праздник, никто за ним особо не следит.

0

Меня тоже не поздравил, ничего страшного в этом не вижу)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID