Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто звонил 4950110136? Чей номер?

Пчела Жужа [55.2K] 1 неделю назад

Кто звонил с номера 8-495-011-01-36 (4950110136)? Чей номер?

1

С номера 8-495-011-01-36 (по коду понятно,что 495,это Москва) вам названивает робот системы автоматического оповещения абонентов.

Записанный голос (робот) рассказывает про услуги оздоровительного центра с предложениями пройти диагностику.

Я бы назвала этот номер,как номер спам робота-информатора.

Если есть возможность,то занесите этот номер в черный список.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

В последнее время участились похожие звонки с неизвестных номеров. Например, с номера 4950110136 звонят представители (а именно робот) некой таинственной оздоровительной организации. Что они предлагают? Пройти диагностику своего здоровья, возможно в дальнейшем лечение. Разумеется всё это стоит не малых денег. За звонок вроде бы денег не снимают. Однако, я считаю в наше время уже не стоит брать трубку на незнакомые номера. Это либо очередные спамеры, либо ещё и денюжку заберут со счёта. Думайте сами.

0

Это номер (8-495-011-01-36) принадлежит настырному оздоровительному центру. Уже знаю его наизусть, достали.

Говорит робот. Приглашают на различные процедуры.

Названивают по нескольку раз. Затем звонят с других телефонов.

К сожалению, отписаться от звонков нельзя, можно только в чёрный список добавить. Хорошо ещё, что деньги не списывают, если взять трубку. Не знаю, чего они добиваются, ведь кроме раздражения никаких других эмоций эти звонки не вызывают.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID