Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Кто звонил 4950110136? Чей номер?

Пчела Жужа [72.1K] более года назад

Кто звонил с номера 8-495-011-01-36 (4950110136)? Чей номер?

1

С номера 8-495-011-01-36 (по коду понятно,что 495,это Москва) вам названивает робот системы автоматического оповещения абонентов.

Записанный голос (робот) рассказывает про услуги оздоровительного центра с предложениями пройти диагностику.

Я бы назвала этот номер,как номер спам робота-информатора.

Если есть возможность,то занесите этот номер в черный список.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Это номер (8-495-011-01-36) принадлежит настырному оздоровительному центру. Уже знаю его наизусть, достали.

Говорит робот. Приглашают на различные процедуры.

Названивают по нескольку раз. Затем звонят с других телефонов.

К сожалению, отписаться от звонков нельзя, можно только в чёрный список добавить. Хорошо ещё, что деньги не списывают, если взять трубку. Не знаю, чего они добиваются, ведь кроме раздражения никаких других эмоций эти звонки не вызывают.

1

Звонки с этого телефонного номера принадлежат некой организации ООО "Молодость", которые рассылают записанный на автоответчик голос по всем телефонным номерам. Предлагают услуги по омоложению. Так же звонят с похожих номеров или с номеров 84950110124 ООО ""Спейстел" с такими же навязчивыми услугами. Говорит робот. Организации предлагают различные косметические услуги.

Думаю, что проще занести все эти контакты в чёрный список или игнорировать их вообще.

0

В последнее время участились похожие звонки с неизвестных номеров. Например, с номера 4950110136 звонят представители (а именно робот) некой таинственной оздоровительной организации. Что они предлагают? Пройти диагностику своего здоровья, возможно в дальнейшем лечение. Разумеется всё это стоит не малых денег. За звонок вроде бы денег не снимают. Однако, я считаю в наше время уже не стоит брать трубку на незнакомые номера. Это либо очередные спамеры, либо ещё и денюжку заберут со счёта. Думайте сами.

0

Данный телефонный номер 4950110136 принадлежит оператору "РусЭлитТорг" (регион Москва). У этого номера довольно много отрицательных отзывов, так как звонят с него в любое время суток, в том числе и ночью. Ответите на звонок - по ту сторону трубки робот будет навязывать рекламу услуг медицинского центра. Порой бывает что в ответ и вовсе молчание. Поэтому лучше занести этот номер в черный список.

0

Очень настойчивые люди звонят постоянно с городского номера +7(495)0110736. Мне названивали и в выходные, и в праздники. Один раз подошла: женщина звонящая представилась как работник маркетингового агенства "Бизнес-аналитика", хотела провести социальный опрос по телефону. Сказала ей, что мне некогда. Если вам надоели звонки с этого номера, то вносите в черный список.

0

Телефонный номер +74950110136 принадлежит "РусЭлитТорг", город Москва.

Люди жалуются на неудобное время звонков и неясные причины самих звонков.

Якобы звонит автоответчик какого-то медицинского центра. Причем иногда и довольно поздно.

Сомнительная реклама. Я бы к таким никогда не пошел за услугами.

Номер в черный список без раздумий.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..