Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

При необходимости пошли бы вы на заключение фиктивного брака?

Псака [3.2K] 6 дней назад
1

Да, конечно. Я абсолютно не суеверный человек. Но другое дело, что здесь обязательно необходимо обладать прекрасной юридической грамотностью, чтобы в конце вместо золотых гор не остаться с помидорами, не зелеными.

1

Я бы пошла на это, но только в случае, если я доверяю другому человеку, знаю его планы, и, если это удобно для меня и не нарушает моих планов. С первым встречным, конечно, не стала бы ни в коем случае.

1

А почему бы и нет. Ситуации бывают разные. Главное, чтобы оба участника этой сделки были в курсе того, что она фиктивная. На всякий случай можно подстраховаться брачным контрактом.

1

Я бы пошла при необходимости.Иногда для человека-это единственнный выход из сложившегося положения.

0

При необходимости я пойду и на Эверест, главное, чтобы все это не обернулось мне чем-то похуже. Не вижу ничего плохого в фиктивных браках. Если есть польза - хорошо. Если нет - ищем!

И да, про контракты многие упомянули не за зря, очень важная деталь между прочим!

0

Я думаю,что любой пошёл бы на фиктивный брак,если в этом есть положительный результат. Я бы точно пошла.

Сразу на ум пришла Лолита Милявская, она этого и не скрывает и от этого фиктивного брака получила только плюсы и ещё удачную красивую фамилию.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID