Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Точь-в-точь 27.11.16. Наташа Подольская в роли Мадонны. Где смотреть?

Peresvetik [503K] 1 неделю назад
3

Наталья Подольская в образе Мадонны была намного изысканней, шикарнее.

Мадонна мускулистая, а наша Наташа она хрупкая и нежная.

Не могу не восхищаться молодой мамочкой, которая находит время и силы, чтобы успевать вживаться в образ, и каждый раз выходить и показывать свое мастерство.

Номер сделан отлично. И все судьи оценили ее выступление одними пятерками.

Первый канал в повторе покажет все выступления наших участников. 1 2

2

Мне лично Подольская очень понравилась в роли Мадонны, но я всегда ее узнаю по голосу, хоть и пела она очень похоже и зажигательно танцевала, ее голос всегда проскальзывает в выступлениях. А так номер очень красивый, зрители очень аплодировали, был красивый танец шоу-балета. Обсуждение номера было веселым, вспомнили конусы на груди у Мадонны во время ее исполнения этой песни.

фото

Наташа произвела очень благотворное впечатление на членов жюри, ей поставили все пятерки. Потому что Казарновской не все понравилось в номере. А посмотреть исполнение роли Мадонны Подольской можно вот здесь, после того как программы выйдет на Первом в эфир.

2

Наталья Подольская всегда неплохо выступает.

Сегодня Наташе нужно было показать Мадонну, номер вышел энергичными динамичным, Наташа прекрасно двигалась и зажигательно исполняла песенку.

Правда, Любовь Казарновская отметила, что Наташе не хватило жесткости и напора Мадонны, но все же оценку из-за этого не снизила.

0

Наталья Подольская, певица из Белоруссии и жена Владимира Перснякова-младшего, прекрасно работает в шоу Точь-в-точь на Первом канале. На этот раз ей досталась роль Мадонны. Наташа Подольская исполнила хорошо, смотреть здесь https://www.1tv.ru/shows/tochvtoch-supersezon

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID