Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

В самом ли деле Ольга Бузова талантлива как писатель и певица? Ваше мнение?

Iren Solar [15.1K] 1 неделю назад
3

Пока будет существовать дом-2 -будет и популярна Бузова.

Она талантливый менеджер. Вот этого не отнять. Имя Ольга Бузова само по себе уже продаваемый бренд. Так почему не извлечь из этого пользу, а главное деньги. Ничего плохого я в этом не вижу. Сумела воспользоваться ситуацией. Молодец, умная девочка.

Как певица, Бузова мне не нравится. Для караоке разве что. На сцену с таким голосом нечего выходить. Только сейчас поют все кому не лень. Вот и Ольга Бузова поет. Не она первая, не она последняя.

Книг ее я не читала и судить не берусь. Думаю, что под имя покупать книги будут точно до тех пор пока имя на слуху.

Спустя время о Бузовой могут забыть. Так что выжимает по полной и правильно делает.

Не вина Ольги в том, что народ такой примитивный и "хавает" все это. Есть спрос - будет и предложение.

2

Ольга Бузова способный человек. Конечно, критиковать других всегда легче, и нам кажется, что это именно мы самые лучшие и талантливые, но если смотреть обьективно, у Бузовой два неплохих образования, знание иностранных языков, хорошо поставленная речь, это по поводу писательства, хотя жанр мне также не очень интересен, голос - это спорный вопрос, в том числе и амплуа глупенькой блондинки, так эксплуатируемое на телевидении, от которого она благополучно отходит, писательский талант может развиться. А лозунг "Не завидуйте Бузовой!" был актуален и семь лет назад, когда еще и магазинов не было, а критику писательства я воспринимаю только от писателей...

2

Талант Бузовой заключается в том, что она сумела оказаться в нужное время в нужном месте, а теперь выжимает из этого всё возможное. Непонятно почему, но о ней стали говорить, как о лучшей ведущей. Потом она стала талантливым писателем. Дошло до того, что теперь она незаурядная певица. А по-моему, это самая обычная девушка, но очень шустрая и энергичная. Даже внешне красивой назвать её сложно. Так что, ИМХО, но я её талантливой не считаю, книг её читать не собираюсь, ровно как и скачивать в свой плеер её песни. Вообще терпеть не могу шоу Дом-2, откуда и пришла к нам эта девушка.

2

Сейчас способных и талантливых людей очень много.Ольга Бузова относится к этой категории.Разница в том,что одни талантливые и способные люди в тени ,а другие на виду.Вот она попала в категорию тех,кто на виду и о ней говорит вся страна (да и деньги платит неплохие).Все хорошо!Смогла делать смелые шаги,пусть и пользуется успехом.

2

Я считаю, что просто у нее больше возможностей выводить в свет свои книги и иметь достаточное количество помощников в этом трудном деле. Что же касается таланта, то талант пиарщика у нее, несомненно, присутствует - она известна на всю страну.

2

Эта сомнительная знаменитость Ольга Бузова известна прежде всего своим участием в одиозном телепроекте ДОМ-2, писатель и певица она весьма посредственная.Мое мнение - талант из неё так себе,ничего выдающегося в ней нет.

1

Да нее,какой из неё писатель) Но она достаточно успешная медийная личность, да, не блещет талантами, умом, но она и не раздражает, меня по крайней мере. Правильно делает что зарабатывает деньги на всём чем может, если есть возможность и желание-почему нет) Имидж сменила недавно, вообще ей очень идёт

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID