Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие будут ваши действия когда вы узнали что ваш муж вам изменил?

1989Танюша [99] 1 неделю назад

Какие будут ваши действия когда вы узнали что ваш муж вам изменил?

2

Ну во первых чтобы быть на сто процентов уверенной в измене мужа: нужно его застать с любовницей,доказательства ,если это кто то вам сообщил.Потому что верить человеку просто на слова,не стоит.Должно быть что то ,что доказывает измену,смс,фото,лично уведенное.Только при этих обстоятельствах можно этому поверить.И только тогда я бы прекратила эти отношения.Скандал тут конечно устраивать не к чему,это ничего ни даст,только нервы себе лишний раз попортите.Но если честно все равно не ручаюсь за себя что могла бы среагировать спокойно,а там по обстоятельствам.Я. Бы сказала,что я все знаю,и что я не могу простить ,предательство.

2

Нейтральные. Не первый год замужем. Во всяком случае без истерик. Мой муж достаточно часто ездит в командировки, я надеюсь, что он ведет там благопристойную жизнь, но никакая жена не может быть уверена в этом на сто процентов. Но отношения выяснять я точно не стану, сделаю вид, что не в курсе дела.

СТЭЛС [43.9K]
Некоторых может возмутить ваш ответ... Но на самом деле это очень мудро. Эмоции проходят, а жизнь остается. Только бы изменщик понял такую жертву со стороны жены.  1 неделю назад
Корица [139K]
В двадцать лет меня бы такой ответ также возмутил...  1 неделю назад
комментировать
1

в общем-то никаких. ну а что я уже сделаю-то? все уже свершилось, чего теперь-то колотиться? если сия ситуация одноразовая-то даже и не покажу,что знаю и в голову себе брать не стану. другое дело, если измены с одной и той же женщиной планомерные, в течение длительного времени, да еще если часть финансов на ту сторону уходит. выгонять и скандалить не стану- во-первых лень, а во-вторых- ему есть куда бежать, а от скандала он точно сбежит. скорее всего тоже не стану ничего предпринимать. захотел бы уйти- давно бы ушел. так, за ужином, как бы между прочим, заведу разговор о коварстве женщин, о том, как они мужиков подставляют, когда без их на то согласия беременеют... и как бедные мужики потом мучаются с не очень любимыми бабами, и вынуждены воспитывать не очень-то нужных им детей... бегать на сторону конечно не перестанет, а вот предохранятся начнет тщательнее.

0

Глупые девчонки. Ну увлекся муж, ну изменил, ну может случился курортный роман , зачем же терять из за этого голову. Будьте практичны. У него лишь мгновенное увлечение, а у вас налаженная семейная жизнь,дети,квартира,машина и т.д.Вы сделайте так, чтобы ваша соперница, задохнулась от злости и бессилия, о того что он идет к вам и заискивает как шкодливый пес , чтобы вы ему не дали пинка. Будьте мудры принимая решение. Смотрите как бы не пришлось кусать локти.

0

Мои действия...были...я с лестницы спустила. Может это и "не мудро", но делать вид, что ничего не происходит и все супер в таких ситуациях я не умею. Слишком я прямолинейный человек. Товарищ, у которого я одна из..., мне не интересен; зачем я буду мучить себя, чтоб сохранить отношения, которых уже нет? Решил искать лучше? Пусть ищет, но без меня, я в подобных унизительных кастингах не участвую.

0

подам документы на развод.в силу востребованности, молодости, хорошей зарплаты...и не умению прощать предательства.замужество я воспринимаю как за мужем, а не жить с человеком, который мало того что не уважает свой выбор, так и ещё не с умел огородить своего человека от такой информации.

0

Пока я молода, то могу позволить себе развод. Мне слишком сложно прощать измены, я их вообще не понимаю и они для меня табу. Простишь раз, половинка твоя подумает, что и второй раз тоже простишь.

С возрастом уверена поменяю свое мнение, но пока оно таково.

0

Лично у меня была истерика, это все зависит от того как вы жили наверное, если жили плохо и на ругани постоянно, то одна реакция, а если хорошо и в любви и согласии,то совсем по-другому. Я очень тяжело это пережила.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID