Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему вы отказались от "удачной партии" (женитьба на деньгах)?

Николай58 [8.7K] 2 недели назад
Корица [140K]
Это вопрос только для тех, кто отказался от удачной партии?  2 недели назад
комментировать
0

Моя сестра один раз отказалась по двум, самым простым причинам.

1. Денежки и действующий бизнес та Семья не сама подняла, а получила в наследство от отца, который весь воз и тянул. А супруга и деточки умели только на прицепе ездить. И конечно же выдать сыночка в нашу Семью для них было бы очень выгодно.
  2. Но (самое главное) генетика в том семействе была ... очень сомнительная. Что, собственно и сыграло главную роль при обсуждении вопроса "быть или не быть". Бизнес при известном старании можно было сохранить, но вот куча новой родни с проблемным здоровьем нам совсем не требовалась.

Поэтому отказали.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Почему? Я,например, не отказывался. Мне просто не предлагали. И деньги всегда проходят мимо меня. А вот если бы предложили-незадумываясь согласился бы. При всем при этом девушка должна быть не уродиной. Поэтому и отказываются, что внешность подводит. А любовь приходит со временем или привычка. Без причины " удачно жениться" никто не отказывается.

1

Если бы мне бы предложили я бы не отказалась, наверное. Не могу на сто процентов утверждать. Тут еще от этой "удачной партии" многое зависит. Когда в наше время счастье измеряется денежной валютой, то приходиться закрывать глаза на многое.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID