Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Зачем Трампу пост президента? Как думаете?

Iren Solar [15.1K] 1 неделю назад

Он и без того известен, популярен и богат.

2

Думаю, что человек в 70 лет имеет рассудочное философское мышление. У него есть большие деньги и достаточно власти без президентского поста. Президент - это не только власть, сколько масса взаимосвязей и зависимостей, всегда на людях. На самом деле это тяжелый труд. Человек понимает, что он имеет больше возможностей для своего народа,чем скорпион, разбрасывающий по миру свои жала.

1

Хотелось бы думать, что президентский пост Дональду Трампу нужен для того, чтобы навести в своей стране порядок, улучшить благосостояние рядовых американцев, а также наладить отношения со многими странами, включая Россию. Вот только что-то мне подсказывает, что руководило этим человеком нечто другое, не столь гуманное. Скорее всего это амбиции и жадность. Не секрет, что человек так устроен, когда ему мало достигнутого. У Трампа и так всё было - слава, состояние, власть. Может быть, по-началу что-то поистине полезное он и сделает, но далее будет как обычно. Недаром же простые жители Америки в основном против Трампа. То, что он бизнесмен, это лишь минус для политика. Но деньги отлично расчистили ему дорогу к президентскому креслу, вытеснив Хиллари Клинтон, которой в самом деле стоило бы занять этот пост.

1

У людей рациональных с материалистическим мышлением (не духовным),главная цель в жизни это центральные эшелоны власти. Дональд Трамп добился всего в бизнесе, нажил колоссальное состояние и на определенном этапе задумался, куда девать(как использовать) накопленные денежные ресурсы. И он пошел по логичному пути, вкладывание средств в свою кандидатуру на пост президента США.Однако есть мнение, что он всего лишь ставленник так называемого мирового правительства (черной аристократии).

1

Я думаю, что вряд ли, кто вступал когда то на это пост, желал изменить жизнь граждан. Может, конечно и были такие, но власть их портила. Власть и деньги. Что касается Трампа, то деньги у него уже есть. Отсюда вывод, что ему нужна власть и может где то в глубине души он хочет счастья своему народу. Посмотрим, как он себя покажет. Вроде как в начале пути он вызывает симпатии.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID