Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой самый хулиганский поступок в жизни Вы совершали? Зачем?

Делонит [18.9K] 1 неделю назад
2

В седьмом классе отлупила нехилого одноклассника. Сидел через проход от меня и вечно сплёвывал в проход. Просил списать, приставал с дурацкими разговорами. Я ему делала последние и предпоследние предупреждения, но почему-то не жаловалась. Как-то на уроке щипать стал. Я дождалась перемены, стукнула его, он ответил, как-то незаметно я пришла в ярость и в результате отпинала его. Со стороны, наверно, жутко смотреть было. Но я до сих пор горжусь этим. Рассудка я, несмотря на ярость, не теряла, он очень быстро сдулся, залез от меня на парту, там его и настигла суровая расплата. Русская женщина в ярости - могучая сила, не надо её до этого доводить.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Меня мама послала в магазин моей тети в 6 лет, а там была ревизия, меня это то ли обидело, то ли как-то еще сильно зацепило и я огромной железкой разбила им окно и быстро убежала. Наказание понесла ужасное, очень сожалею и очень стыдно.

0

Я 2 года назад подралась с ментами.Они просто подошли к нашей компании и стали нас оскорблять.Вот я с ними и сцепилась.Потом получила километровый штраф.Радует что одного сбила с ног.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID