Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Почему программа Etxt Antiplagiat не видит совпадения?

Roman G [54.2K] 1 неделю назад

Недавно я проверял свои неуникальные ответы, и мой ответ на вопрос Что такое убеждение? был признан неуникальным системой. Я никогда не списывал материалы из сети для своего ответа. Скорее всего, это произошло, потому что я случайно повторил то, что я говорил раньше в каком-то ответе. У меня бывают несколько похожих ответов на одну и ту же тему. После этого я решил указанный ответ проверить на уникальность в программе Etxt Antiplagiat, и программа показала уникальность текста 95 % (глубокая проверка). Я обратил внимание, что в отчёте о совпадениях в интернете не было ссылки на ресурс «Большой вопрос». Поэтому я задал этот вопрос.

1

Возможно, что у Вас программа настроена таким образом, что она игнорирует страницы с "Большого Вопроса".

Чтобы проверить, зайдите через "Настройки" на вкладку "Исключения" и посмотрите, не стоит ли там галочка в указанном на рисунке чекбоксе.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Настройте программу. Но лучше всего скачайте программу для проверки уникальности текста с Advego. Скачайте и настройте её. В настройках самой программы поставьте все галочки для всех поисковых систем.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID