Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как проверить правильность перерасчета пенсии?

габбас [61.9K] 1 неделю назад
1

Когда я уходила на пенсию, не было нового метода расчёта по пенсионному коэффициенту.И это уже такая путаница, потому, что используется много таблиц, с выяснением пенсионных и разных других коэффициентов.Самое простое - проверить у работника пенсионного фонда.Но умный человек должен сам проверить.Я рассчитвывла по формуле:

основная часть (определённая сумма)+ (базовая частьХ(к-т по зарплате)Х(к-т по стажу).

Специально написала в такой форме, но идея правильная.Тогда я высчитала пенсию прямо до копеек.Потом была валоризация,и ежегодный небольшие добавки.Всё соответствовало.

Вычислять по пенсионному калькулятору у меня не получается, может не тот калькулятор нахожу.Там нужно вводить эти пенсионные к-ты, а их нужно находить где-то.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID