Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Могли бы Вы помириться со своими врагами? Почему?

Делонит [19K] 2 недели назад
1

Иногда нужно переступать через себя, усилием воли.Неважно, по какой причине люди становятся врагами, обоюдная ли эта вражда, или односторонняя, если твоему врагу, в какой-то момент нужна помощь и ты позабыв о всех разногласиях и обидах, даёшь ему поддержку, (экстренная или коммерческая-которая спасла бы его жизнь или жизнь его близких)-в большинстве случаев, этот человек раскаивается и становится лучшим верным другом.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Я никогда не буду мириться со своими врагами,потому что это также противоестественно и неразумно,как сунуть руку в огонь.

И Вы,пожалуйста,не стройте иллюзий!

Если человек стал Вашим врагом,то он вполне обоснованно ненавидит того человека,которым Вы являетесь.

Вы не переменитесь в корне и даже если переменитесь,все равно будете глубоко антипатичны своему врагу.

Или он вам будет завидовать еще больше.

Если ваш враг решил с вами "помириться",то только затем,чтобы подползти поближе и нанести еще больший урон.

Значит ему выгодно ползать около Вас поблизости и он не может вам накакать на расстоянии.

Только и всего.

Расслабитесь и получите от вражины по носу,а то и еще чего похуже.

Как говорил Козьма Прутков:

1

Враги на то и враги, чтобы врагами и быть. Помирюсь либо при общем горе каком-то, либо еще что. Мало ли, вдруг возникнет какая-то жесть, которая нас сплотит. Я уже перестала удивляться чему-либо в этом мире.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID