Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какой дорогой телефон мне купить,если я не пользуюсь интернетом(см)?

Feels Like Christmas [41.6K] 1 неделю назад

Мне совершенно не нужен интернет в телефоне,хочу только звонить и все.

У меня сейчас старая модель смартфона с клавиатурой.

А современные телефоны уже все без клавиатуры.

Дизайн так себе,зато куча функций.

Но мне не нужен портативный компьютер,я не хочу чтобы мой смартфон самопроизвольно выходил в сеть,накручивал мне долги на счету.

И я недолюбливаю тач скрин.

Мне нужен просто стильный современный телефон.

Однако,сейчас продают только смартфоны с тач скрином!

А если я хочу простой телефон,то предлагают какие-то убогие модели,с которыми

стыдно и на людях показаться.

Как мне быть?

Имеется ли модель статусного телефона,приспособленного в основном для звонков,а не для выходов в интернет?

Посоветуйте такие модели,пожалуйста!

(По цене не более 50 тысяч рублей).

oksana2112­89 [2.1K]
Купите Nokia 8820 Erdos именно оригинал. Качественно, просто и дорого.  1 неделю назад
комментировать
4

Думаю, Vertu вам не подойдет. Айфон- тоже, потому что он без кнопочек. Однако тут недавно обсуждались всякого рода Нокии с клавиатурами. Их стоимость может превышать 150$.

Но в интернет входят любые выпускаемые телефоны, кроме тех, что стоят 10$ и меньше. В том числе кнопочные.

Ещё есть такое правило статусных вещей. Телефон может быть либо статусным, либо звонилкой. Причем звонилка вовсе не отображает статус и её стоимость не важна. Даже, если экран не цветной. Главное- надежность и удобство. Если у вас именно звонилка, то стыдно на людях показаться лишь с разбитым экраном и обшарпанными клавишами.

Совершенно по-другому относятся к другим статусным вещам, вроде часов, аксессуаров, обуви, одежды, машины.

Feels Like Christmas [41.6K]
Интернет есть и у меня в смартфоне,просто я им не пользуюсь.
Я не имею ввиду,что доступ в интернет был на телефоне невозможен.
Такие модели совсем уж для пенсионеров.
Но хочется платить за дизайн,а не за новороченные функции.
Телефон типа Нокиа точно не для меня.
Дизайн просто ужасный.
Зачем мне менять мой старенький смартфон Black Berry на Нокия?
В общем,мне хочется какой-то дизайнерский телефон без наворотов,но красивый,женский.
 1 неделю назад
Проповедни­к [79.1K]
Ещё раз повторю. Телефон, даже если он дизайнерский, показывает статус только в среде школьников. У взрослых не бедных людей либо Vertu, либо Iphone 7, либо звонилка. Так что оставайтесь с тем, что есть, пока не испортится. А как испортится, купите тот, который внешне понравится в магазине.  1 неделю назад
комментировать
1

Дизайнерские айфоны выпускает итальянский бренд Caviar,однако в период кризиса цены у них зашкаливают.

Двести тысяч рублей за красивый девайс выкладывать хочется не каждому.

Для фанатов старых кнопочных смартфонов Black Berry выпустили красивые и современные модели смартфонов с клавиатурой,которые смотрятся престижно и стоят относительно доступно.

Прилагается чехол из натуральной кожи и есть лимитированный выпуск с позолоченным корпусом.

Стоит все это вполне доступно в пределах 20-40 тысяч рублей.

1

Уважаемый,да ,за вашу цену,какую вы выставили,50 тысяч,открываются такие возможности,приобрести такой телефон,любой марки,что вам все обзавидуються,странный вы, с таким деньгами можно все найти,можете купите любой телефон,ПРОСТО НЕ ПОДКЛЮЧАТЬ ИНТЕРНЕТ,вот все решение вашей проблемы,интернета нет,в телефонах дешевых,от 1000,до наименьшей суммы,

0

Есть хорошие телефоны "верту" от компании "нокиа". Самый нормальный кнопочный вариант стоит больше 100 000 евро, но телефон простенький. Главная особенность - кнопка экстренная, на которую нажимаешь и загадываешь любое желание.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID