Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как сыграет сборная России на Кубке конфедераций-2017 в группе?

kikimora [88.3K] 1 неделю назад

Как сыграет сборная России со сборной Португалии?

Как сыграет сборная России со сборной Мексики?

Как сыграет сборная России со сборной Новой Зеландии?

5

Думаю, что печально все будет, если вдруг сборную не начнут тянуть, ведь все-таки страна-хозяйка. Это только на первый взгляд группа у россиян легкая (а она реально легкая, по сравнению с тем, что могло бы быть), соперники там подобрались о-го-го. Даже смотрящаяся явным аутсайдером Новая Зеландия очками разбрасываться точно не будет. Так что в матче-открытия с олд-блэк будет ничья. Следующий соперник подопечных Черчесова сборная Португалия. КриРо и компания хоть и являются чемпионами Старого Света, но прошли они тот турнир очень натужно, так что у наших есть шанс зацепить ничью. Последний матч на турнире (именно, на турнире) россияне сыграют с мексиканцами. Здесь будет поражение. И на выходе получится всего два набранных очка, которые при любом раскладе не дадут прохода в плей-офф. Очень бы хотелось ошибиться в своих раскладах, но как бы не было ещё хуже.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Думаю, что Португалии проиграют. С Новой Зеландией, возможно смогут добиться победы.Касаемо же сборной Мексики- это, наверное, будет решающая игра для российских футболистов в групповом турнире.

Лично мой прогноз- ничья или поражение с мексиканцами.И надо будет в случае одинакового количества очков смотреть регламент.В общем-то, мой прогноз- 65% на то, что Россия не выйдет в полей-офф. Но всё таки 35 % даю на то, что сумеют занять в группе 2-е место.

Просто после матча с Катаром я, например,вообще не верю в эту команду.Пусть даже игра была товарищеской, но Катар- соперник, кторому Россия никак не должна проигрывать. Только моё мнение.Ноябрь 2016.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID