Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Вы можете нарисовать портрет?

Татьяна-первая [2K] 6 дней назад

На уроке технологии учитель сказала двенадцатилетнему мальчику, что если он не может нарисовать портрет, то он ничего в жизни не добьется. Может она сама творит под псевдонимом Ван Гог? А вы можете нарисовать портрет?

тэги: школа
категория: образование
0

Это не серьёзно. Сколько людей, которые могут рисовать и делать портреты, ничего не добились. Или ваша преподаватель считает, что если сидеть на Арбате и зазывать клиентов- это и есть :" добиться успеха". Мне кажется, что преподаватель не справедлив. Может она хотела чтобы нарисовали ее портрет?

0

Очень странная у вас учительница, я, к примеру, портрет нарисовать могу, но это будет просто корявое изображение человека, ведь талантом художника я не владею. Не думаю, что я могу ничего не добиться в жизни, потому что не могу просто нарисовать красивый рисунок.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID