Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему Франсуа Фийон станет президентом Франции?

Татьяна Ьелова [100K] 6 дней назад

Света1708 [71.7K]
Видимо правильнее писать, почему может стать  6 дней назад
Оник А [131K]
Не факт, претендентов на данный пост предостаточно. Одна Марин Ле Пен чего стоит.  6 дней назад
Татьяна Ьелова [100K]
Вот голоса Ле Пен ему и помогут ) Я же предсказала Трампа ))  6 дней назад
комментировать
2

По моему мнению, общество на Западе начинает понимать, что власть кучки богатеев, так называемого истеблишмента(прости Господи) начинает приводить мировое сообщество в тупик и к третьей мировой термоядерной катастрофе. Общество начинает трезветь, это мы увидим по результатам последующих выборов в Европе. Я раньше писал уже на БВ, что Путин прав, сделав ставку на разрушение неоколониализма, суверенитет национальностей и государств, их правду и справедливость. Интересно, как восстало мировое сообщество, поднявшись на дыбы под давлением и шантажом дяди Сэма. Но ведь и Христос когда-то пострадал за правду. Зато мировое сообщество, видим, трезвеет на глазах. Вот Вам и Трамп, и Болгарский с Молдавскими президентами, а дальше, как мне кажется, пойдёт эффект домино. Не обязательно, разрушится ЕС. Просто народ получит, чего ждёт: развитие экономики и получение новых рабочих мест а не валютных вливаний МВФ, средства которых награбили толстосумы или напечатала зелёные фантики Америка..

0

Франсуа Фийон совсем недавно включился в предвыборную борьбу за президентскую должность. Его кандидатура способна уравновесить фланги, занимаемые кандидатами Алленом Жюппе и Марин Ле Пен. И потом, его имя и фамилия очень созвучны названию страны - Франсуа Фийон, Франция - три "Ф". И лицо его мне нравится.

Такая вот женская логика.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID