Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Сколько км проходит женщина по кухне?

K9 [26.6K] 2 недели назад

Сколько километров проходит домохозяйка за день?

Сколько км наматывает по кухне любящая свою семью женщина за год?

Кто-нибудь проводил такие исследования?

4

Я думаю, такое исследование будет не объективно))) например, у меня кухня 6 м.кв. По ней и ходить не обязательно)Только поворачивайся и руки протягивай) Еще зависит от количества членов семьи) для одного - бутерброд отрезал и счастлив) а если на толпу готовить надо , да по несколько раз в день.... вот тут можно и спидометр к ноге пристроить)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Да проводились подобные исследования. Не так давно (лет 12 назад) заявлялось, что домохозяйка делает в день около 8000 шагов по кухне Средний шаг в районе 60 см. Этот факт подтягивали к рекламе счетчиков шагов и разных средств для снятия усталости ног.

1

Много. Очень много. Особенно, когда приходят гости. И не только по кухне, особенно если семья проживает в своем доме и приходится бегать в погреб и стол сервировать например в беседке в саду. Но это приятные счастливые хлопоты.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID