Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Реально ли вообще что-то заработать на сайтах с платными опросами?

Роллер [216] 5 дней назад
1

Я не знаю, как на российских сайтах, я работаю периодически на американском. Там есть опросы на русском языке. Средняя оплата за опрос 1 доллар США. Если бы я уделяла этому сайту больше времени, то доход был бы неплох. Но заходя раз в месяц я за 2 года вывела чуть больше 60 баксов. Это мало. Те, кто постоянно работают там, получают гораздо больше.

А вот российская анкетка разочаровала. Опросов 5 за год.

0

В полне реально.

Я уже не один год вывожу средства с таких ресурсов.

Да не самый быстрый способ заработка.

Но все же лишние средства не помешают.

Учавсивую на 5 сайтах такого плана и уже с каждого выводила деньги а на некоторых и не один раз.

Где на сотовый ( а потом выводила на карту )

Где на электронный кошелек.

Жаль только что нет на тех сайтах - опросниках нет вывода средств сразу на карту ( было бы гораздо удобнее )

0

Если Вам интересно ежедневно ждать "у моря погоды" в виде копеечного опроса, то стоит попробовать. В нормальной жизни интерес этот быстро пропадает, к тому же масса участников таких опросов жалуется на невозможность достигнуть минимальной суммы для вывода из-за их отсутствия (причем чем ближе к "минималке", тем реже приходит приглашение на опрос).

0

Да, совершенно реально!

Выводила много раз и не только на телефон, но и на вебмани.

Да не быстро набирается сумма, но и в итоге то не маленькая и выводится.

Ещё нужно учесть что вывод не мгновенный а занимает 2-3 недели.

Эти деньги не раз уже выручали в трудную минуту.

0

Да это реально поскольку сам был зарегистрирован и активно участвовал в платных опросах, с другой стороны это очень долго и не всегда есть опросы, то есть они быстро заканчиваются и приходиться ждать следующего опроса очень долго, соответственно и заработки копеечные.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID