Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как вы охарактеризуете сайт Вопросник, есть ли там выплаты?

Роллер [246] 1 неделю назад

Категорически сайт не понравился. Опросов нет, вечные конкурсы с одними и теми же тремя вопросами... На просмотры через поисковик ответов и вопросов тоже надеяться не приходится, потому что за 30 просмотров платят всего лишь 3 руб. Не сайт, а банальная потеря времени, заработать нереально - в Большом вопросе и то заработок быстрее.

2

Была я там, отстой какой-то. Не поняла ничего, кажется, там одни дети-школьники тусуются. Какие-то глупые вопросы типа первых поцелуев и надуманных проблем с себе подобными. 5 бонусных рублей не выводятся, а как набрать больше, там и не на чем. Пишите здесь, есть интересные вопросы, хотя и мусора тоже хватает.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Зарегистрировался на Вопроснике, сразу рванул в бой - вопросы поинтересней и поактуальней придумывать, в конкурсах участвовать, графу "опросы" просматривать. Вообще, зарегистрировался с целью подзаработать на опросах. Так вот - они там бывают крайне редко и пройти их до конца нереально. За потраченное на прохождение опроса время, если не совпали критерии заказчика опроса с вашими данными вам кидают пару рубликов. В конкурсе за лучший ответ - от 5 руб. У меня максимум 15 руб было, да и то однажды. Лучшие ответы вообще непонятно как выбирают - некоторые ответы, которые признают лучшими, даже не лайкают. Не сайт, а потеря времени. И вопросы дурацкие и с жуткими орфографическими ошибками модераторы пропускают. Бывает, как напишут в вопросах абракадабру полуграмотную - читать противно...

2

Мне понравился этот сайт из за малой суммы к выводу. Да ещё и как в анкетке платит пару рубликов если не подходить вдруг по категории(что приятно, ведь и по копеечке можно насобирать). Опросы на почту не всегда приходят. Но зайдя на сайт оказывается сто в доступе штук пять висит.

С форумом мне не понравилось. Суть вроде также, но про оплату не очень понятно. Так и не пользовалась.

На сайте была несколько лет и раньше выводила нормально.

Но вот теперь у них с выплатами подсомнениями.

После того как прождала свои 100 руб на выводе( успев ещё набрать за это время), я разочаровалась.

Сейчас там так 200 руб и лежат. Опросы уже не так рьяно прохожу, понимая что бессмысленно. Лучше потратить время на другие сайты. Но незнаю может чего у них и изменилось с тех пор. Была бы рада продолжить работу.

1

На данном сайте с 1 ответа заработал больше, чем на вопроснике с сотни, ибо не один ответ не набирает заветные 30 просмотров в месяц... многим чуть-чуть не хватает... итого работа в пустую. Прохождение опросов такое же как и на любом другом сайте-опроснике, ничем не выделяется, нужной суммы для вывода пока не набрал, но близок, посмотрим как будут выплачивать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID