Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какой тариф МТС Беларусь самый выгодный в 2017 году?

Kapuchinka [74.8K] 10 месяцев назад
0

Конечно МТС предлагает свои абонентам большие возможности. Так что каждый может выбрать для себя наиболее подходящий пакет услуг.

Мне кажется что довольно выгодным является тарифный план Смарт мини. В этот пакет услуг входит 500 минут и 500 Мб интернета. Да и стоит такой тариф совсем не дорого, всего 9,90 руб.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Оператор МТС один из крупнейших операторов в нашей стране, если не сказать что Самый).

Своим абонентам, Мтс Беларусь предлагает следующие тарифнве планы.

Более подробно с ними можно ознакомиться вот тут, на официальном сайте.

А если говорить о выгоде, то для каждого пользователя абонента она своя. И в первую очередь исходит от ваших потребностей.

Я к примеру, пользуюсь тарифным планом МТС Смарт мини, для своего смартфона.

В него в ходят пятьсот бесплатных минут и пятьсот бесплатных мегабайт интернет трафика. Которых, мне хватает, но признаться честно не всегда. В конце месяца, когда лимит исчерпан, я использую бонусные баллы, для подключения бесплатных услуг (минуты, мегабайты, смс).

Стоимость данного тарифного плана составляет 9 рублей 90 копеек.

1

На данный 2017 год более выгодным тарифом МТС Беларусь является на мой взгляд МТС СМАРТ. Есть и 1000 минут и 1 гб интернета. Для тех, кому этого объема не хватает могут подключить МТС СМАРТ+. В нем два раза больше минут и интернета.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID