Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Хотелось ли Вам когда-нибудь написать книгу? О чем бы она была?

Ellepis [23] 6 дней назад
1

Я написала книгу. Типа с соавторами, для того, чтобы она была опубликована.

Моя книга посвящена моей работе, и рассказывает о функциях и работе бюджетов местного уровня. Написана она давно, в 1999 году, и больше мне не удалось ничего написать. Была перспектива, но тот, чья фамилия стояла в перечне авторов первой, умер, так и "завяла" вероятность издания книги.

А жаль. Восторг от того, что ты держишь свою книгу в руках, весьма велик. Мне ее отдали накануне нового года, и она у меня весела на новогодней сосне в качестве любимого объекта.

Иногда думаю, не написать ли нечто художественное. Но пока не решаюсь - меня подсознательно отпугивает белизна листа бумаги/компьютера. Как-то начала писать, хватило на 36 страниц. Возможно, еще не доросла.

0

Когда-то я писала стихи и мечтала, что в будущем, возможно, опубликую свой сборник. Хорошо, если не один. А там уже и мемуары можно было бы написать, размышления какие-нибудь о высоком и не очень )

Сейчас стихи не идут, но идеи написать книгу периодически возникают. Не знаю, что именно: может, что-то художественное с элементами своей биографии (моя биография в чистом виде вряд ли будет интересна ), а может, получится очередной околопсихологический опус о принятии себя, преодолении проблем и воспитании детей... Жизнь покажет.

0

Да, и эта книга была бы о потерянном времени. Мы все теряем время, много времени. Сначала мы не понимаем его ценность, потом не осознаем его скоротечность, а еще позже пытаемся его удержать, остановить, но у нас не хватает мастерства, мы не умеем обращаться со временем. Своим временем... И у каждого своя красочная история с картинками о том, как было потеряно целое море времени.

0

Мне и сейчас хочется. Но к сожалению времени на это не хватает. Дальше статей на профессиональные темы дело пока не идёт. А мечтается написать художественное произведение. Тема?Наверное о современной российской действительности, о выборе который мы делаем, немножко о будущем.

0

Мне всегда хотелось и хочется написать книгу.Это будет очередная фэнтези-сказка с различными историческими героями, что-то вроде Гарри Поттера в российском исполнении.Хочется создать уникальный сюжет, который подойдет и детям , и взрослым.

0

Мне иногда хочеться написать автобиографию. Поэтому часто веду дневник, чтобы в будущем, когда решусь сделать этот шаг, был скелет произведения)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID