Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Смартфон Xiaomi redmi 3 какие отзывы?

Эльвира Эльвира [1.7K] 8 месяцев назад

Хочу купить смартфон xiaomi redmi 3 .Стоит ли покупать?

1

Xiaomi redmi 3 - хорошее решение для покупки в сочетании цена-качество-функциональность. Смартфон имеет стильный дизайн, можно найти драйвера для работы с ним на компе. Большой объем памяти, 2 SIM. Пользуюсь таким и советую для покупки!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Владею данным аппаратом более года и могу с уверенностью сказать, что если хотите именно его - он того стоит. Телефон действительно хорош, и хорош он именно по соотношению цены и качества.

Своих денег телефон стоит. Самый важные его козырь из-за чего я его брал это аккумулятор. Его может хватить на 2 дня активной работы, а это очень хорошая автономность для современных смартфонов!

К тому же остальные характеристики ничуть не уступают гаджетам, по цене на порядок дороже этого устройства.

Xiaomi Redmi 3 справится с любыми современными задачами и брать его стоит! Я нисколько не пожалел о его покупке, китайцы молодцы. Телефоном полностью доволен и если посмотреть отзывы в интернете, то мою точку зрения поддерживает очень много людей. Отзывы хорошие, сами убедитесь, читая их.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID