Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

На каком сайте можно узнать сколько зарабатывает ютуб канал?

Анатолий79 [931] более года назад

Не свой,а именно тот, про который я хочу узнать.

0

СоциалБлейд тебе в помощь. Но статистика врёт как на этом сайте, так и на других. Проверяю регулярно свой канал и сравниваю со статистиков в личном кабинете - огромная разница. Ну хоть прирост и отток показывает верно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Сейчас очень модно и очень прибыльно иметь свой канал на Ютубе. Чтобы убедится в том, что Ютуб канал приносит доход и не маленький, можно просто воспользоваться сервисом. Существует несколько сайтов, благодаря которым вы можете проверить, сколько же на самом деле зарабатывает Ютуб канал вашего друга или вашего родственника, или просто любой канал Ютуб.

Вот тут я даю три, наиболее популярные из них:

• Первый англоязычный сервис - socialblade.com;
  • Второй русскоязычный сервис - whatstat.ru;
  • Третий - vidstatsx.com.

Кстати, на вот этом сервисе whatstat есть рейтинг наиболее популярных каналов на YouTube. Так же дается сжатая информация о количестве просмотров канала, о подписчиках и другое.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..