Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Смогли бы вы взять на празднование нового года ребенка из детдома?

pgalina2 [25.3K] 2 недели назад
1

с учетом того, что в детях души не чаю, мне кажется, что смог бы взять ребенка не только, чтоб подарить ему(ей) Новогодний праздник, а вероятней всего, по их окончанию не смог бы вернуть обратно

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Нет. Его же потом возвращать нужно будет. Это издевательство над собственной психикой, издевательство над чувствами своих детей и издевательство над детдомовским ребенком. Я бы не рискнула взять на одну ночь, чтобы его потом опять в детдом отдать.

pgalina2 [25.3K]
а в чем издевательство? Подарить ребенку праздник, ведь он знает , что это праздник на один день.  2 недели назад
Елена125з [50.2K]
Это вы знаете, что это на один день, а детдомовский ребенок надеется что навсегда, даже если знает что на один день. Вы когда с замиранием сердца надеетесь на чудо, а вас обламывают, то навряд ли испытываете приятные чувства.  2 недели назад
комментировать
0

Думаю, на новогодние каникулы, потому что если это малыш, то бой курантов и полночь нарушат его режим и это все ни к чему. Зависит от возраста ребенка, какой по счету визит в мой дом. Взяла бы лучше туда, где детям интересно, в Зоопарк, например или с горки кататься.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID