Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как продать карточки в Steam?

Kventus [62.3K] 1 неделю назад

Не могу понять, как их продать. У меня их собралось очень много. Но я никогда не интересовался зачем они и для чего. Но тут мне сказали, что их можно продать. Я попробовал, но почему-то ничего не получается. Щелкаю по карточке, продать, меня выкидывает на мой эл.ящик для создания лота, создаю, торговая площадка, продать, продаю и дальше опять по кругу. В торговой площадке как бы мои карточки обозначены, но под ними написано вот такая запись:

У вас нет предметов, выставленных на продажу через Торговую площадку. Вы можете продать предметы из инвентаря или нажать расположенную выше кнопку «Продать предмет».

Смотрел уже несколько раз видео, читал просто статью, все делаю, но что-то ничего не получается. Может кто подскажет, как это делать, доходчивым языком.

3

Судя по всему, у Вас на телефоне не установлено приложение Steam Guard. Дело в том, что теперь, что бы продать карточку или предмет, необходимо ждать 15 дней, после подтверждения через почту. Это сделано для того, что бы в случае взлома аккаунта, мошенники не смогли украсть\продать все сразу.

Установленный на смартфон Steam Guard обходит этот карантин, где надо ввести постоянно генерируемые буквы и цифры.

Так что попробуйте подождать 15 дней и тогда по идее, эти карточки появляются на Торговой площадке и у Вас её смогут купить.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Kventus [62.3K]
Steam Guard действительно не установлена на моем телефоне. Теперь все понятно. Спасибо за разъяснения.  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID