Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

А Вы будите скидываться Н. Савченко на ее политическую карьеру? Почему?

Вячеслав Бородовицын [39K] 1 неделю назад
5

Если честно, то я вообще понять не могу, КАК, ПОЧЕМУ и ЗАЧЕМ её допустили в политику?

Кто она такая эта Савченко?

По сути дела, она всего лишь дезертир, солдат сбежавший с поля боя, да ещё при этом в страну, которую на её родине называют врагом, оккупантом!? Ну, посидела она в российской тюрьме, сама себе устроила голодовку и что, после этого она стала героєм України???

Анну Чапман разоблачили, как агента российской разведки, но после этого она даже депутатом ГД не стала, а её украинская конкурентка почему-то уже в президенты метит!?

Если провести аналогию, то сейчас Н.Савченко может надеяться только на карьеру телеведущей, но никак не на политическую карьеру!

В общем, как говорили древние:

P.S. Хотя сейчас в Украине многие идёт шиворот навыворот ;-)

Agentoo7 [2.1K]
Она не дезертир. Она политический медиапроект с приличным финансированием. Оплачивается раскрутка каждого ее заявления в СМИ. В Раде 450 депутатов, но мы слышим только про неё в основном. Заметьте, раскрутка идет в российских СМИ так же, как и украинских. На эту роль ее определили еще со времен ее съемки в телепроекте "Битва экстрасенсов". Она хорошая актриса. Только кто финальный заказчик? http://www.bolshoyvopros.ru/questions/2246855-kto-avtory-mediaproekta-­­nadezhda-savchenko-kakova-ego-finalnaja-cel.html  1 неделю назад
комментировать
2

Скидываться деньгами? Конечно нет. Потому что политические карьеры украинских лидеров и уровень жизни украинского населения - это небо и земля. Скидываться должны как раз олигархи украинской политики.

1

Думаю народ Украины уже сыт майданными политиками, более уместными были бы вопросы типа пойдут ли люди свергать власть новую, кинутся ли на мыло и веревки для них....

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID