Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему при простом гадании на маятнике столько много ограничений?

PUBLICA [29.8K] 3 месяца назад
Лея Певзнер [6.9K]
какие ограничения?  3 месяца назад
комментировать
1

Я считаю, что при работе с маятником ограничение может быть, в принципе, только одно - это неправильная постановка вопросов. Они должны задаваться так, чтобы ответ был либо да, либо нет. Перед тем, как задавать вопросы необходимо сонастроиться. Подержать предмет в ладони, подышать на его, сконцентрироваться и получить "отклик". После этого "договориться" с оракулом как именно он будет отвечать вам да, а как нет. У меня, например, ответ "нет" - это движение маятника из стороны в сторону. А ответ "да" - на меня, от меня. Ещё он может вращаться по часовой стрелке и против. Чтобы определиться, как отвечает вам маятник, задайте вопрос, ответ на который вы знаете. К примеру: мою дочь зовут Наташа? Называете неправильное имя. Смотрите ответ. Потом спрашиваете с правильным именем. Проверив так несколько раз будете точно знать как у вас работает маятник. Важно, для чистоты ответа, после того как задали вопрос, отключить свой внутренний диалог. Ничего мысленно не подсказывать, не направлять маятник, а ждать. Тогда ваше подсознание, которое знает ответ на все вопросы, передаст ответ при помощи движений предмета - абсолютно точно. Проверено неоднократно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID