Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Нужно ли женщине менять трусы каждый день?

Колькин Катенок [4.7K] 4 месяца назад

Я не могу идти на работу или по другим делам, пока с утра не поменяю нижнее белье. Иногда это делаю 2 раза в день: Утром и вечером, также зависит от критических дней. Когда для женщины оптимальный вариант смены трусиков?

1

Я меняю каждый день вечером перед сном после подмывания. При этом подмываюсь каждый день утром и вечером, также в зависимости от времени дефекации тоже стараюсь подмыться. Полноценно моюсь дважды в неделю. При критических днях гигиенические процедуры провожу чаще.

Если Вы себя чувствуете комфортно, меняя трусы дважды в день, то это Ваше право. На мой взгляд гигиена у каждого своя - зависит от физиологии, воспитания и привычки.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Колькин Катенок [4.7K]
Согласна с Вами) 1000 плюсов) Поддерживаю Вас в Вашем выборе интимной гигиены!  4 месяца назад
комментировать
2

В идеале нужно не только менять бельё, но и соблюдать интимную гигиену каждый день (в зависимости от обстоятельств даже не один раз в день можно).

На деле же это обычно зависит от чистоплотности барышни, есть и те, которым и в грязном белье вполне комфортно.

В общем, немаловажна не только чистота трусов и частота их замены, но и чистота того, что в них будет размещаться (мало проку в чистом белье при грязном теле).

2

Мне как мужчине кажется что женщина если хочет всегда привлекать мужское внимание должна делать это регулярно с частотой один раз в день.От нее не должно исходить никаких неприятных запахов.А у вас это очень хорошая привычка.Я хоть и мужчина но тоже делаю это один раз в день.

1

Я меняю трусы один раз в неделю, перед мытьём. Моюсь тоже один раз в неделю.

Не понимаю, зачем менять чаще? Вы так трусов не напасётесь, постоянно будете вынуждены настирывать их.

При этом никаких неприятных запахов от меня не исходит)

0

Оптимальная частота смены белья - это ежедневно. Лично мне удобнее это делать после вечернего душа. Иногда бывает и 2 раза в день меняю, если чувствую в этом необходимость.ну и естественно смене белья предшедствуют обязательные гигиенические процедуры, чтобы одевать чистое белье на чистое тело. Кстати, нижнее белье всегда в обязательном порядке глажу.

0

Мыться, как и менять трусы полезно каждый день. Или хотя бы споласкиваться. Это предотвращает возникновения инфекций и т.д.

Во время месячных надо делать это тогда, когда это вам удобно, хоть 2, хоть 5 раз в день.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID