Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Нужно ли женщине менять трусы каждый день?

Колькин Катенок [2.2K] 1 неделю назад

Я не могу идти на работу или по другим делам, пока с утра не поменяю нижнее белье. Иногда это делаю 2 раза в день: Утром и вечером, также зависит от критических дней. Когда для женщины оптимальный вариант смены трусиков?

2

В идеале нужно не только менять бельё, но и соблюдать интимную гигиену каждый день (в зависимости от обстоятельств даже не один раз в день можно).

На деле же это обычно зависит от чистоплотности барышни, есть и те, которым и в грязном белье вполне комфортно.

В общем, немаловажна не только чистота трусов и частота их замены, но и чистота того, что в них будет размещаться (мало проку в чистом белье при грязном теле).

2

Мне как мужчине кажется что женщина если хочет всегда привлекать мужское внимание должна делать это регулярно с частотой один раз в день.От нее не должно исходить никаких неприятных запахов.А у вас это очень хорошая привычка.Я хоть и мужчина но тоже делаю это один раз в день.

1

Я меняю каждый день вечером перед сном после подмывания. При этом подмываюсь каждый день утром и вечером, также в зависимости от времени дефекации тоже стараюсь подмыться. Полноценно моюсь дважды в неделю. При критических днях гигиенические процедуры провожу чаще.

Если Вы себя чувствуете комфортно, меняя трусы дважды в день, то это Ваше право. На мой взгляд гигиена у каждого своя - зависит от физиологии, воспитания и привычки.

Колькин Катенок [2.2K]
Согласна с Вами) 1000 плюсов) Поддерживаю Вас в Вашем выборе интимной гигиены!  1 неделю назад
комментировать
1

Я меняю трусы один раз в неделю, перед мытьём. Моюсь тоже один раз в неделю.

Не понимаю, зачем менять чаще? Вы так трусов не напасётесь, постоянно будете вынуждены настирывать их.

При этом никаких неприятных запахов от меня не исходит)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID