Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Каким образом добится романтики в старости?

Тори78 [2] 1 неделю назад
2

Думаю, никак. Романтичные восприятия свойственны только в юности, если представить себя восемнадцатилетним только - но это странно и глупо. В старости отношения имеют свою прелесть при общении, всему свое время. Романтичное восприятие - трепет тела и души, при имении достаточно здорового организма можно попробовать наверное, затрепетать при подношении тебе букета роз, вот именно добиться, романтика - состояние души, а у души, прошедшей определенный жизненный путь есть опыт. Сложно это сделать, да и ни к чему, наверное. Помните - Существует время любить и время уклоняться от объятий - по-моему очень верно.

0

Не знаю какой возраст считать старым, но я влюбилась в 58, очень романтично, вначале в голос, а потом и в самого обладателя прекрасного голоса, сейчас постоянно мечтаю и думаю о нем, трепет возникает от прикосновений, поцелуев, возбуждаюсь покруче, чем в молодости, не даром говорят:"Любви все возрасты покорны " Хочется романтических встреч, СМС получать с нежными словами, хочется страстного секса! Вот так вот, романтично это в мои годы.

0

Думаю,что это зависит от самих партнеров.

Если на протяжении совместной жизни они устраивали себе романтику, не забывали об этом в серых буднях и домашнем быту, то и в старости будет романтика и нежности.

Чувства будут еще теплее и нежнее)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID