Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Город Шадринск. Бывали? Какие остались впечатления? Что запомнилось?

malaya45 [82] 4 месяца назад

Очень хотелось бы узнать Ваше мнение)

1

Да в городе Шадринске я бывал и жил-служил в Советской Армии, но очень и очень давно, аж в 1967-69 годах прошлого столетия. Хотелось бы побывать и посмотреть этот город сейчас. А тогда остались самые положительные впечатления. Это был второй по численности населения город Курганской области с многими промышленными предприятиями, запомнился телефонный завод. В городе был педагогический институт и пять техникумов. Приезжали артисты и с Урала и всего СССР и в увольнении всегда можно было посмотреть хороший концерт или представление. Неплохая железнодорожная станция, река Исеть, вокруг поля и прекрасные леса /мне степняку они особенно нравились/! Люди тоже были не плохие и хорошо относились к солдатам. Так что Шадринск для меня тоже свой-прожил более двух лет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID