Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Город Шадринск. Бывали? Какие остались впечатления? Что запомнилось?

malaya45 [83] 8 месяцев назад

Очень хотелось бы узнать Ваше мнение)

1

Да в городе Шадринске я бывал и жил-служил в Советской Армии, но очень и очень давно, аж в 1967-69 годах прошлого столетия. Хотелось бы побывать и посмотреть этот город сейчас. А тогда остались самые положительные впечатления. Это был второй по численности населения город Курганской области с многими промышленными предприятиями, запомнился телефонный завод. В городе был педагогический институт и пять техникумов. Приезжали артисты и с Урала и всего СССР и в увольнении всегда можно было посмотреть хороший концерт или представление. Неплохая железнодорожная станция, река Исеть, вокруг поля и прекрасные леса /мне степняку они особенно нравились/! Люди тоже были не плохие и хорошо относились к солдатам. Так что Шадринск для меня тоже свой-прожил более двух лет.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Россия богата на такие города как Шадринск и мне пока не довелось там побывать. Тем не менее, планируя поездку в Курган я намерена заехать и в Шадринск.

Город небольшой, но здесь живет 77 тысяч человек.

Примечателен тем, что здесь есть санаторий, лыжная база, база отдыха и детский лагерь.

Гордость Шадринска - драматический театр. Конечно имеется краеведческий музей, три храма, 10 библиотек. Вообще-то удивительно иметь 10 библиотек для такого небольшого города, видимо здесь живут читающие люди. Меня это радует, потому что я сама большая любительница книг.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID