Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Город Магнитогорск с чем у вас ассоциируется?

George1987 [6.2K] 1 неделю назад
1

Когда-то очень давно при СССР я приехал в Магнитогорск. Было необычайно холодно - мороз трещал. Первое - это запах литейки, будто в городе стоят литейные цеха. Второе - это трескучий мороз. Все люди ходили в валенках, даже молодежь, у которой валенки были закатаны с войлочными каблуками. И еще заметил, что в мороз все пропускали сначала людей в магазин, а потом выходили. Стояли люди и терпеливо ждали, когда другие зайдут с мороза.

0

С Магнитогорском у меня не очень приятные моменты в жизни связаны, поэтому ни с чем хорошим у меня этот город не ассоциируется. Разочарования, боль, смерть. Хотя есть вполне нейтральная ассоциация- запах. Я когда у себя в городе учуяла этот запах, сразу Магнитку вспомнила и как там по пятницам воняло.

0

Правый берег - левый берег, вонь на левом берегу, граница Европа-Азия, гора Магнитная, горнолыжные курорты "Банное", Абзаково, Магнитогорский цирк, ХК "Металлург". А еще здесь живут очень много знакомых и друзей )

0

Так как я спортивный любитель, у меня этот город ассоциируется с хоккейной командой "Металлург" Магнитогорск.А если брать вообще то конечно это сталелитейные производства.НЕ даром его называют городом сталеваров.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID