Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Хотели бы вы вернуться в детство? Что бы вы изменили?

Муравлик [195] 6 дней назад

Не которые люди хотят вернуть время назад...а Вы?

1

Вспоминаю детство с улыбкой на лице. Рваные джинсы от поползушек на заборах, асфальтовая болезнь (иногда мне кажется,что я даже не знала, что мои ноги могут быть какого-то другого цвета,а не зеленого), казаки-разбойники, это вечное -"если я сейчас зайду домой,то меня больше не выпустят", любимые жвачки Турбо))

И единственное, что я бы изменила попав в детство, я бы спала в сон час))

Муравлик [195]
Замечательно написано!!! Читаю и вспоминаю свое детство =)) Да, по спать бы не помешало =)))  6 дней назад
malaya45 [61]
а еще игры в фишки, семечки в кулечке из газетки, тамогочи, обгрызанная корочка от булки хлеба, катание с горки в картонных коробках, "не играй в денди,телевизор сломаешь",железные конструкторы,"не переступай через меня,а то не вырасту"...ммне кажется,это можно продолжать до бесконечности..какое счастливое было время
не хочу на работу-верните меня обратно!!=)
 6 дней назад
Муравлик [195]
Да, насколь же нам повезло, что мы росли без интернета!=))  6 дней назад
комментировать
1

Вот в пионеры бы точно не вступал. И кое-с кем бы дружить бы не стал. И книжки кое каие не стал бы читать.Но что было о было. Но на сам деле детство очень мощный источник силы. Проверено на методиках регрессивной терапии не один раз

1

Конечно детство прекрасная пора и является самым беззаботным временем.Но я думаю кто в жизни повстречал хороших людей не захочет вернуться туда.А единственное что изменил бы: наверное больше бы слушал своих родителей.

Муравлик [195]
Это верно, послушание родителям!  6 дней назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID