Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему современные девушки вот такие: (см.)?

Раиса28 [10.3K] 1 неделю назад

Глаза бездонны и безбрежны... Кораллы губ,ресниц разлёт... "Вы сходите?" - спросил я нежно... Она в ответ:"Тебя е@@т?"

1

С женской грубостью и хамством встречаешься все чаще и чаще, что хотят этим показать милые создания, непонятно. Может все таки проблема в воспитании, родители не дали понять , как надо разговаривать, а с другой стороны вроде и не маленькая должна сама понимать.

Для некоторых современных девушек это нормально, не раз видела Фото, а под ним типичные надписи "хамка", "грубиянка ", для них сейчас это модно..

Вспомнила слова своего друга: вот смотрю я на девушек, симпатичная, губки , носик, милое личико, у меня реакция одна - повышение тестостерона, как только с ее рта исходит хамство или грубость, все , возникает брезгливость. Конечно неприятно, когда красивая девушка, начинает гнать матом, пропадает все желание не только с ней общаться, но и стоять рядом. К сожалению от этого нам не избавиться никогда.

1

Довольно забавный вопрос. Все-таки не думаю, что все современные девушки такие. Проблема в том, что внешность бывает обманчива. Характер на лице не всегда отражается. Я например, обладая достаточно ангельской внешностью, иногда применяю этот нехитрый приём, начинаешь так спокойно интеллигентно, человек расслабляется, а потом - достаточно жёстко, с использованием ненормативной лексики (что поделаешь - грешен, да и профессия такая, порой не до сантиментов), действует безотказно, человек сразу теряется. Кроме того, показная грубость часто скрывает неуверенность в себе, ранимый характер Возможно такое поведение девушки - лишь защитная реакция.

1

Так разговаривают только не воспитанные и не культурные девушки. И к сожалению таких сейчас немало... Непонятно, что влияет на такое поведение, может воспитание, может образ жизни, а может окружение. А скорей всего все в совокупности. Но хочется верить, что все-таки нормальных культурных девушек больше.

1

Причин такого поведения современных девушек очень много. Как я думаю, это всё зависит от общей деградации поколения, зависимости от внешнего вида, мнения окружающих. А грубость в речи девушек, это уже неисправимо, к тому же, если она направлена к человеку, который не нравится ей

0

Про глупость и недалекость подобных барышень уже высказались, поэтому не буду повторяться.

Если не ошибаюсь, таких девушек в простонародье называют хабалками, и, безусловно, это брешь в воспитании, а также стремление быть крутой (иными словами понты), т.к. существуют непонятные для обычных людей, правила поведения в определенном круге общения, где собираются хамы, грубияны и прочий неинтеллигентный контингент, мягко говоря. Вот леди, пообщаясь на подобном языке с этими достопочтенными гражданами *ирония* привыкают употреблять нелестные слова по поводу и без повода.

0

Причины такова поведения просты: люди чаще всего суют свой нос в дела чужие за неимением своих дел. Не суйте свой нос туда, куда не просят и все будет вполне сносно. А если нет, то причина уже за неприязнью скорее всего.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID