Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

О чем мечтает ребенок находясь в детском саду?

konstd [2.4K] 6 месяцев назад
1

Моя мечта была - покинуть поскорее это место и больше никогда не возвращаться (ну и наверное чтобы мама была рядом). Она сбылась!!! Очень жаль, что такое бывает. Хочется надеется, что большинство детей мечтают все-же о чем-то более хорошем светлом и позитивном!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

У ребенка в детском саду достаточно короткая память.Поэтому когда его приведешь туда с утра и он ревет, стоит уйти и перестает сразу.А так в более взрослых группах они мечтают только об одном: когда же мы их заберем, надоел этот садик и все в таком роде.

1

У ребенка нет такой мечты, как мы ее представляем. Мы планируем на будущее, расчитываем. Дети наши живут настоящим (те, которые в детском саду), радуются и расстриваются, и никогда по настоящему не пытаются планировать на будущее.

1

Думаю, только об одном - вернуться домой. Или другая мечта, связанная с этой: "Скорее бы пришла мама". Вполне нормальные мечты.

0

Уж незнаю почему, но я мечтала в детском саду чтоб давали запеканку из творога. Она была такая вкусная со сметанкой ммм ням ням. А еще любила фруктовый суп, кстати нигде такой не ела кроме садика(как будто компот с киселем вместе). Просила чтоб дома такие блюда сделали, но не то все получалось. Стала старше сама делала, но "вкус детства" увы так и не сумела воспроизвести.

0

Когда я ходила в детский садик, то мечтала об одном - лишь бы завтра не идти в сад и подольше поспать.

Находясь же, непосредственно, в садике, я хотела скорее домой, очень ждала когда за мной придет мама.

Хотя в общем, не могу сказать, что сад не любила. Там было интересно: общение, прогулки, лепка, аппликации... Но тем не менее, дома лучше.

0

Как я помню по себе,моя мечта была в садике -пойти скорее домой к маме к папе:)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID