Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

С какого возраста грудничка можно брать на семейные праздники?

murashka [10.4K] 1 неделю назад

маме тоже хочется праздника, но с месячной крохой ведь не пойдешь...

категория: семья и дом
3

Не надо пожалуйста, потерпите. Либо же пойти можно, только если по дороге нигде не застудитесь и не надолго на часок. Но если есть возможность уложить там ребенка и чтобы не испугался громкой музыки и т.п. тогда можно. Но вообще все к нам в это время ходили в гости не надолго, конечно, я никуда с малым не ходила далеко. Потом, где-то с полугода или ближе к году можно гулять :)))

1

Да, по началу все к нам приходили, а в четыре месяца мы пошли на новый год к родственникам. Конечно все зависит от ребенка, если капризный, то у вас и праздника не получиться никакого, измучаетесь только.А если спокойный, поиграл и уснул в коляске. Я не приучала своего ребенка засыпать в полной тишине, телевизор тише делала , а разговаривала так же. А то себя, пол ночи в общежитии не могла уснуть. Ребенку все новое будет интересно, познавать мир и родственников. А мой малыш потом не боялся идти на руки к другим, да и в саду плакал мало.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID