Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как выбрать супруга(гу)?

Aleksandr6052 [39.7K] 1 неделю назад
1

Выбрать супруга(у) невозможно. Так как на прилавках наших магазинов нет такого товара. И все же я считаю, что нужно выбирать по любви. Нужно чтобы тебя тянуло к этому человеку,чтобы вам воздуха не хватало без него, чтобы глаза сияли при одном его виде. Чтобы вы почувствовали ,что у вас самый лучший муж на свете. Ведь вам делить с ним и радость и горе ( а не кошелек и холодную постель )Ведь мы же не роботы, в постели хочется прижаться к родному теплому телу, а не к чурбану с глазами.

1

Не всегда это бывает с первого взгляда . Иногда и не замечаешь человека и лишь потом понимаешь , чего то не хватает. И начинаешь понимать , что что-то в этом человеке тебя притягивает , а что иногда и не объяснимо. Да и нельзя я думаю любить человека за что-то ." ЛЮБЛЮ ПОТОМУ ЧТИ ЛЮБЛЮ " - говорил один из героев Дюма и я с ним полностью согласен.Поэтому ищите , приглядывайтесь и любовь неожиданно вас найдет .

1

Со опытом прожитых лет прихожу к выводу, что выбирать себе супруга, как и друга нужно по уровню, чтобы этот человек был хотябы немного выше вас по статусу, по опытности, по силе воли. Это касается в выборе именно супруга. Чтобы был стимул расти и развиваться рядом с этим человеком, а не тянуть его на себе и верить в светлое будущее что все изменится в лучшую сторону.

1

Прежде всего человек должен вам нравиться внешне. Кроме того, социальный слой также важен, если вы совсем из разных миров, вам может быть сложновато понимать друг друга. Про любовь я здесь не пишу, не каждый человек способен именно влюбиться, "вспыхнуть как порох", но испытывать теплое и нежное чувство способен каждый, это уже на уровне эмпатии.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID