Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

На что вы способны, если вас доведут?

ifdfhi [5.7K] 2 недели назад
9

Доведут, значит человек настолько вредный или глупый, что если рядом у кого-то расшатанная нервная система, то может его и побить.Я реагирую спокойно, хотя раньше была другой.Может он специально делает, чтобы я накричала или ударила его, то есть провоцирует.Нет уж спектакля не будет, надо реагировать спокойно и посмотреть как он себя поведет.Всяко будет злиться, что не смог добиться того, чего хотел.

0

От меня можно ждать чего угодно, вплоть до физической расправы. Нельзя просто взять и довести меня и остаться безнаказанным. И после всячески буду мучить человека. Я мстю и мстя моя страшна. Хотя я немножечко добрая.(

0

Ну вероятно до постоянного морального террора этого"счастливчика" который довёл.А физически до уничтожения-мужика который ударил ни за что ни про что.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID