Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

У вас в школе как помогают друг другу родители, или создают проблемы?

Orlovv [2.3K] 1 неделю назад

От взаимодействия родителей успех у детей, а какое взаимоотношение у родителей между собой в классе?

как вы думаете можно стать одной командой?

1

за 20 лет работы в школе мне никогда не приходилось конфликтовать с родителями, даже у трудных детей родители были понимающие и готовые к сотрудничеству. уже на первом собрании видно самых активных, их рекомендую в родительский комитет и они уже решают многие вопросы вместе со мной. на выпускном у нас в школе принято давать грамоты и благодарственные письма не только детям, но и их родителям, которые принимали активное участие в жизни класса и школы. эта помощь заключается в сопровождении на экскурсии, в походы, в организации праздников а иногда приходится и документы подписывать. всегда находились люди которым я могла полностью доверять и найти помощь и поддержку.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID