Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как вы думаете, рождение ребенка изменит Собчак?

Светпышка [3.6K] 1 неделю назад
2

Я думаю, что рождение ребёнка меняет любую женщину. Вопрос в том, насколько и в какую сторону.

Просто появление маленького в доме, в семье - это всегда изменения, это совсем другая жизнь. Совсем другая. По себе знаю. Всё, ничего обратно не вернёшь. Есть ребёнок, о нём нужно заботиться, твоё время - не всегда твоё. Меняется график. Меняется отношение. Человек понимает тех, кого ранее не понимал.

Только вот рассуждать о Собчак мне незачем.

Лично мне она не мешает ни в каком виде. Такой человек. Так сложилась у неё жизнь. Есть определённые травмы детские, потеря любимого отца.

И мы все, другие люди, не имеем права судить, правильно ли живёт Ксения Собчак. Такое ли у неё лицо, моральное ли поведение.

Так вот. Она сама несёт ответственность за свою жизнь. И сама решит - меняться ей или нет.

А с лицом, как тут пишут... вообще странно. Какое лицо Бог дал, такое и есть. Странно то, что люди со своими лицами, далёкими от идеала, судят о лицах других людей.

На внешность (если не нравится людям именно внешность Собчак) рождение ребёнка если и влияет, то не кардинально.

1

Думаю поговорка "Горбатого могила исправит",это как раз её случай,какой отвратной личностью Собчак была,такой и останется,если не станет ещё хуже,есть женщины не очень по вненшноси,но прекрасные как люди,а у этой Ксюши и фейс стрёмный и характер- волками подарить не будут благодарить.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID