Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему у начальство такая позиция, что я обязана им и днём и ночью?

Джованна [1.2K] 2 недели назад
тэги: начальник
категория: другое
2

Это происходит повсеместно!Особенно если начальник нувориш!Он думает,если ему повезло,то он исключительный!Все должны уважать его желания и поступки!И если он начисляет вам зарплату,он уверен,что ваша работа не соответсвует величине его начислений вам и требует большего объёма!У них есть любимая приговорка:"Это я вам ещё добавил!" А в действительности чаще всего бывает как раз наоборот-вознаграждение за проделанную работу должна быть в разы больше!Я сам работаю на такого!У нас промышленное производство,но начальник не производстенник!Мы ему говорим одно,а он в ответ-вы что меня учите!И большинство современного начальства не умеет приманивать рабочих и не заинтересовывает нас!Ведь если он будет поощрять рабочих,а не свою администрацию,то и от рабочих будет большая отдача,тем самым и его прибыль будет больше!

Спасибо за вопрос!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Джованна [1.2K]
Вот вот, это точно!!  2 недели назад
Юрий Мишев [6K]
А вы работаете официально?Я вот нет!И с Нового года,благодаря новому закону о тунеядстве-я потеряю работу!  2 недели назад
Джованна [1.2K]
Официально 50 на 50. То есть 50 % зарплаты официально, а 50 чёрная. Боже, какой же беспредел.  1 неделю назад
комментировать
1

Думаю, еще зависит от того, на государственной работе ВЫ работаете или на частника. Я всегда работала на государство, проблем не было. Когда перешла в частную фирму - началось: то вы должны выйти во внеурочное время, то должны остаться, то пугают, что снизят зарплату, если не выполню задания. В результате опять вернулась в офиц.учреждение. Есть рабочий день регламентированный, за сверхурочную работу - или отгул, или двойная оплата.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID