Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Новые русские сенсации 26.11.2016 - Шепелев и Фриске - где смотреть видео?

Мурка полосатая [28.6K] 1 неделю назад
3

НТВ - не тот канал, который будет полностью правдив. В передаче Новые русские сенсации 26.11.2016 - Шепелев и Фриске сделан вывод, который доносят до публики - Шепелев вор и лгун, а родные Жанны - ангелы.

А у меня отец Жанны вызывает активную неприязнь. Если он любит дочь и внука, а не деньги и приданное внука, то он должен вести себя по крайней мере корректно по отношению к избраннику дочери и отцу своего внука.

Я не верю каналу НТВ, которое необъективно, а толкает нас, зрителей к принятию их выводов, а не к собственному решению - кому стоит верить.

Жалко ушедшую из жизни Жанну, жалко Платона, и жалко тех, кого заставляют принять чужие правила игры "верю-не верю".

Сделать свои выводы, не прислушиваясь к комментариям телеведущих, можно, посмотреть передачу самим.

2

Очередную сенсацию на НТВ можно назвать "Семья Жанны Фриске наносит ответный удар".

После того как Дмитрий Шепелев побывал на программе у Андрея Малахова, отец Жанны поспешил опровергнуть его слова при помощи телеканала НТВ.

В общем, противостояние после смерти певицы продолжается. Единственное что можно сказать уверенно. А вот кто в этой ситуации прав, или кто больше не прав - это очень сложный вопрос. Каждый сам должен делать вывод, чья позиция более убедительная.

Я даже не знаю, что должно со мной произойти, чтобы я поверил сказанному на НТВ. Поэтому очень редко включаю этот канал.

Программа вышла в эфир 26 ноября.

2

Не успел Дмитрий Шепелев прийти на передачу "Пусть говорят", как отец Жанны Фриске сразу побежал на канал НТВ. Так сказать делать ответочку.

И опять он начал свою историю, о том, какой подлый Дмитрий, и книгу то оказывается не он писал, и Жанну обижал и так далее и все в том же духе.

Реально, даже неприятно слушать все это, ну хотя бы в память о своей дочери перестал вытаскивать грязное белье, ну сколько уже можно.

Может, конечно я неправа, но мне кажется, что любящие родители так не делают, и не бегают по всем каналам и не дают интервью всем газетам и журналам, в этом плане мне гораздо более импонирует Шепелев.

1

Скажем так , что Санта-Барбара продолжается и не успел Шепелев побывать в студии Малахова и дать там интервью, последовал ответный ход родственников Жанны. И посмотреть данную программу в записи можно вот тут.

фото

Все идет по обычному сценарию, Дима отрицательный герой и альфонс и все в этом духе. Чего нельзя сказать о Шепелеве, ведь он гораздо адекватнее себя ведет в данной ситуации.Жалко только память Жанны, ее дух никак не может успокоится.

Канал НТВ желтый и он любит копаться в различных скандалах, мне гораздо было приятнее посмотреть Пусть говорят и послушать там достойный рассказ и ответы Шепелева, чем смотреть очередные "сенсации" от НТВ.

1

Не хотелось бы поверить во всю ту грязь, которая лилась на Дмитрия Шепелева в программе "Новые русские сенсации", которая прошла на канале НТВ 26 ноября 2016 года. Но именно хэтот канал не отличается правдивостью.

Поэтому нужно самому посмотреть передачу и сделать свои выводы.

Отец Жанны ведет себя, мягко сказать, некорректно по отношению к избраннику своей дочери.

Неужели два взрослых мудрых человека не могут сесть за стол переговоров и прекратить эти дрязги.Пожалели бы ребенка.

1

Интересное "кино", ничего не скажешь. Только вот где правда, а где ложь так и не понятно.Каждый продолжает гнуть на свою сторону - бедная Жанна, плохой Дима и проклинающий отец. Из всего ясно одно - Жанна действительно бедная, покоя ей еще долго не будет. Дмитрий тоже уже пиарится по любому поводу.

Тут надо смотреть самому и делать вывод. Видео "Новые русские сенсации" от 26 ноября 2016 года "Шепелев и Фриске"можно найти на этом сайте.

0

Уже очень давно ведётся война между зятем Дмитрием Шепелевым и тестем и тещей - мамой и папой Жанны Фриске. Недавно Дмитрий Шепелев стал героем программы Андрея Малахова " Пусть говорят", а родственники в ответ выступили на НТВ. Они рассказали, что Шепелев украл деньги, перечисленные на леченияЖанны благотворительными сайтами.

Смотреть можно здесь https://m.youtube.com/watch?v=LhdJJNKjiXc

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID