Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Каким мобильным браузером для андроид Вы пользуетесь(см)?

НеЯэто [7.5K] 1 неделю назад

Почему? Что нравится, что нет? На БВ с какого мобильного браузера выходите?

1

Я пользуюсь US Browser. Меня очень устраивает. Хорошая оптимизация, большой набор функций. Есть возможность установки дополнений, почти как на настольном компьютере. У меня установлен и гугл хром, но нет, он намного уступает US Browser. На БВ с хром вообще неудобно выходить. При написании показывает большие пробелы, что непонятно, сделан пробел или два. Так же ответ наезжает на дублирующий внизу, который используется для просмотра ответа. Шрифт растянут и неприятен для глаза. Вкладки в хром открываются неудобно, из-за этого часто выкидываю нужную вкладку. Предлагает адаптировать БВ, но на адаптированной вообще кошмар. Отвечать на нем совсем нереально.

У US на главном экране каталог интернет ресурсов, периодически разработчики не забывают его обновлять. Или добавлять актуальную информацию, например, ко Дню победы разработчики разместили категорию День Победы со ссылками на группу ВОВ, песни о войне, стихи, военные фильмы. Потянув по экрану вверх, дальше появляются фильмы, игры, смейся до слез, курсы валют, мои сайты. Браузер поддерживает автоматическую подгонку текста под экран. Есть приватный режим, блокировщик реклам, функции под экран и зум, ведь не все сайты имеют мобильную версию, с US удобно выходить и на полную версию. На хром реклама достала. Еще такая функция, не знаю как сказать. Например на БВ нажимаю на участника в ВК, и появляется имя, или на другом сайте нажимаю на аватар, и появляется последний комментарий участника, для чего необязательно заходить в сам дневник. У хром такого нет. Выложу скриншоты браузера.

Вот примеры хром шрифт и адаптированная страница БВ.

И US Browser

Пробуйте, должен понравиться. Еще много чего в нем есть, но это целый обзор получится.

1

С мобильного телефона я использую браузер "Яндекс", с компьютера только браузером Google Chrome.

Браузер "Яндекс" мне нравится и полностью меня устраивает, но есть одно но, он постоянно подзависает когда я пытаюсь писать ответ на какой-либо вопрос, и отвисает иногда быстро иногда нет. На других сайтах такой проблемы нет, а вот на БВ чуть ли не каждый раз, не знаю с чем это связанно.

1

Пользуюсь браузером Google Chrome, скорее по привычке, так как на компьютере тоже использую его. Не могу сказать, что прям очень удобно, выглядит это так:

Иногда предлагается адаптирование для мобильного, тогда становится удобнее.

Но конечно очень хотелось бы приложение БВ для андроид)

1

Пользуюсь браузером "Яндекс". Меня он полностью устраивает и вполне безопасен при работе с приложениями "Сбербанк онлайн" и другими финансовыми операциями. Сейчас этот браузер ни чем не хуже, а иногда и лучше чем "Googl Chrome".

1

Ещё со времён компьютера привык к браузеру Мозилла. Поставил его и на планшет. Просто каждый старается работать с тем, к чему уже привык. Так, чтобы меньше грузило рекламы, добавил бесплатный блокировщик ABP.

0

Пользуюсь тем, что был установлен в самом начале при покупке смартфона. Интернет часто ругается, что такой браузер не поддерживается, но менять не собираюсь. Пробовал ставить другие браузеры, даже любимый FireFox - но это какое-то убожество на мой взгляд.

НеЯэто [7.5K]
Я не знаю, какой у Вас был с самого начала установлен(. У него есть название?  1 неделю назад
Сыррожа [15.2K]
Может и есть название, только он изначально имел иконку "Браузер" и как отдельное приложение я его нигде не видел. Видимо какой-то встроенный в Андроид.  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID