Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Прогнута поясница, болит. Подскажите, может укол какой?

wiktoriatut [68] 6 дней назад

От этого живот выпячен вперёд и вздутый. Болит ещё спина.Или может упражнения какие???У кого какой личный опыт есть. У меня уже начало на ногу отдавать, на пятку, похожее как плоскостопие.

Помогите пожалуйста.

0

Книга С.С. Коновалова "Книга,которая лечит.Болезни позвоночника и суставов".Помогла книга многим, о чем подробно и в письмах рассказывается о процессе исцеления книгой и полученном результате.Покупаете ,желательно, 3 книги,одна из которых носит название"Заочное лечение" и выполняете все инструкции и рекомендации с абсолютной верой.Ваша боль снимается ,если вы ложитесь на книгу или прикладываете ее на несколько минут к пояснице. Для устойчивого результата выполняете упражнения,описанные в книге.

wiktoriatu­t [68]
Да ну. Бред какой-то. Я понимаю икону приложить, но не книгу же.  5 дней назад
бабушка грэя [5.5K]
Извините, но икону, насколько я знаю, никуда не прикладывают. Ни к каким больным местам. А вот человек к иконе да, может приложиться. Больные места смазывают, скажем, маслом от иконы. Но не саму икону. Но Вам точно нужен врач, а не советы в виде книг.  4 дня назад
комментировать
0

Ну у кого Вы спрашиваете? Тут что, доктора все? Даже самый лучший врач заочно ничего не скажет. Теперь надо к врачу, причем поскорее. Пока что разве что Меновазин можно порекомендовать как местное обезболивающее. Да и то под вопросом. Позвоните сейчас на скорую и диспетчер порекомендует, что предпринять в таком случае. Это надежнее, чем на форумах у дилетантов интересоваться.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID