Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как постирать или почистить чемодан на колесиках?

Syshka [54.7K] 5 месяцев назад
2

Тоже долго мучил этот вопрос и в результате, решила я его практически)

Я сделала так: просто весь чемодан поставила в ванну, намочила его из душа и намылила щёткой с хозяйственным мылом. Немного потёрла шёткой в проблемных местах. Дала ему часик- полтора постоять, потом ещё немного щёточкой прошлась. Затем всё тщательно, так-же душем под большим напором воды, смыла. Минут 15-20 он у меня стекал, потом отнесла его сушится на балкон.

Результат превзошел все мои ожидания. Всем теперь советую. Дёшево и просто.

Единственное уточнение, что делать это надо либо летом, либо если у вас очень хорошо отапливаемая квартира. Я стирала его ранней весной, отопление уже отключили, а жары как таковой ещё не было, т.е. сохло у меня всё очень долго. В одном месте металл проржавел и через ткань проявился рыжий поддтёк. Но, в любом случае, выглядит мой чемоданчик гораздо лучше, свеженьким и похорошевшим.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID