Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Вы бы купили блатные автомобильные номера? Почему?

габбас [62K] 2 недели назад

Например такой номер, А777АА.

1

Ну что они дадут тебе эти номера ? Проезд на красный свет ? Или может быть езду по пешеходным дорожкам ? Тем более такие номера легко запоминаются, в случае ДТП их запомнят сразу многие. Не стоит заблуждаться о том , что если у тебя стоят такие номера , тебе позволено на дороге делать всё , красный свет , проезд по встречной полосе , скорость 150-200 километров час. Жизнь она одна , и иногда быстро и резко заканчивается , и блатные номера не Как тут не помогут , тем более что сейчас не 90 года.

авария

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Я никогда не понимал, зачем это нужно. Говорят, чтобы они хорошо запоминались. А зачем это нужно? Мне надо их кому то наизусть рассказывать? Моему автомобилю 6 лет и обычные номера, и часто не могу их воспроизвести по памяти. Меня это совершенно не трогает. Покупают такие номера только те, кому некуда девать деньги и чтобы их таких крутых видели на дороге. А нам, простому люду, всегда есть, куда потратить свои кровные.

0

Я бы купил себе блатные номера, я считаю это добавляет необыкновенную ауру вокруг автомобиля, сразу понятно кто на нем ездит. Хотя это впечатление может быть обманчивым потому что сейчас стали подделывать номерные госзнаки практически во всех городах.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID