Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Для чего сайт new-sw.in.ua? Ваши отзывы о нем?

Luxxx [26.2K] 6 месяцев назад
2

Сайт этот, для того, что бы выкачивать деньги с людей, так как по другому, не скажешь.

Все потому, никакой интеллектуальной производной, на этом сайте нет, то есть, что бы кто то вкладывал какие то усилия, а они к примеру трансформировались бы, в ответы на те или иные вопросы или хотя бы никакого внимания, в плане просмотров, от его участников, тоже не требуется.

Поэтому, принцип вложенных в него денег, причем все это происходит по ранжиру и в виде пирамиды, которой он по сути и является, дает возможность, разбогатеть только тем людям, которые на верху. Причем применительно к этому сайту, видимо что только его создателям, так как про реальные выводы, я вообще применительно него, не слышал.

2

Портал new-sw.in.ua является онлайн экономической пирамидой. При этом нужно обязательно вкладывать деньги для получения хоть каких-то выплат с этого проекта.

На "доверии в сети" этот ресурс еще не оценен, но любая финансовая пирамида несет в себе риски. И я бы точно с ней не связывалась. Можно потерять все свои вложения.

1

Сайт new-sw.in.ua является обычной финансовой пирамидой. Меня удивило, что об этом написано на главной странице сайте. Также создатель сайта пишет, что выплаты получают за счет последующих вкладов.

Если верить статистике сайта, то работает он с 20 марта 2017 года (видимо раньше по этому адресу был другой сайт, так как вопрос задан еще в ноябре 2016 года, или возможно был рестарт проекта). Ничего особенного в данном проекте нет - вкладываешь денежные средства и ждешь возможного дохода. Минимальная сумма, что на вывод, что на пополнение равна 1 доллару.

Вывод: главное запомнить, что этот сайт - пирамида, коих в интернете полно. Связываетесь вы сними на свой страх и риск. Многие просто проходят мимо.

1

Сайт new-sw.in.ua это прежде всего экономическая пирамида, естественно деньги получат только первые ее участники в основном это админы сайта, все остальные приглашенные пользователи будут просто терять сбережения на этом проекте new-sw.in.ua это лохотрон.

0

Сайт представляет собой финансовую пирамиду, каких в сети множество. Такая структура подразумевает вложение в проект собственных денег и привлечение новых пользователей. Те, кто в пирамиде находятся выше - вероятно, его создатели, и получат, скорее всего всю прибыль. Впрочем, информации о том, что кто-то был обманут на данном сайте, пока нет. Но надо понимать, что участи е в подобной затее - всегда немалый риск лишиться вложенных денег. Пока будет тысячи людей, стремящихся к легким денгьгам, лохотроны будут преуспевать.

0

здравствуйте,не знаю мне все нравится я получаю свою выплату на свой кошелек без проблем.не большие деньги но мне все нравится!!! судить сайт строго я не могу. мой ник на проекте (spase)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID