Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

На работе скучно. Чем себя занять?

вопрос закрыт
Search36 [1.7K] 2 недели назад
Оник А [131K]
Да чем угодно, к примеру этим (см. фото).
http://www.bolshoyvopros.ru/questions/143640-chto-delat--esli-delat-ne­chego.html#answer6455695
 2 недели назад
комментировать
2

Работа она на то и работа. И должна приносить... что? Доход!

Можно, конечно, разгадывать кроссворды, повышая свою эрудицию.

Можно просто болтать с коллегами, сплетничая, теряя при этом время и, как говорится, получая минус в карму.

Можно тупо пить кофе, портя здоровье, читать новости, портя нервы.

Лично я бы свободное от работы (на работе) время потратила на увеличение дохода.

Когда работала, так вязала. Но это было давно очень.

А сейчас много сайтов для подработки есть. Тот же БВ и др.

И время скоротать помогут. И не таким бесполезным себя чувствуешь, если занят полезными делами. И, собственно, польза в виде материального бонуса, тоже будет.

А уже после работы - всё время себе любимому, свиданиям, развлечениям, если холост, и семье, если она есть.

1

Анекдот: С появлением Интернета вопрос, чем себя занять, когда скучно, стал неактуальным. Актуален теперь другой вопрос - как высыпаться за четыре часа?

Если у Вас на работе нет Интернета - приносите с собой интересные книги, газеты и читайте их. Пишите что-нибудь, хотя бы дневник. Если естьокно - поставьте кормушку для птиц и насыпайте корм - на них можно смотреть постоянно.

0

А как это, на работе и вдруг скучно? Разве так бывает? Мой рабочий стаж - около сорока лет (правда родное государство признает только тридцать пять). Мне никогда не было скучно на работе. По всякому было. Трудно, весело и даже интересно! Но скучно никогда. Сейчас мой рабочий день длится официально с половины девятого до пятнадцати часов. На самом деле он начинается в семь сорок и длится до шестнадцати-семнадцати часов. Пролетает он так быстро, что в туалет сходить некогда, а уж такое дело, как покушать-кофе попить, даже и не мыслишь - некогда. И так все это длится сорок лет.

0

Если на работе скучно, то можно поискать новое место работы, которое было бы не таким скучным и конечно оплачивалось лучше. Можно начать изучать литературу повышающую общий уровень развития и профессиональные знания, возможно, что скучно из-за должности, а с переменой должности может и скука вся пройти, так что попробуйте вырваться с надоевшей должности.

0

Например посидеть на БВ) Разгадать кроссворд, можно японский или судоку. Почитать газету. Поболтать с коллегами, попить чайку. Разумеется, это касается тех видов работ, где люди дежурят, например вы слесарь или медсестра в ночное время в перерывах, нет больных.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Чем заняться на работе, если скучно, а до вечера еще долго?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID